pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

MERLION – лучший дистрибьютор клиентского оборудования Dell

Почетное звание лучшего дистрибьютора клиентского оборудования Dell компания MERLION (www.merlion.com) получила на партнерской конференции Dell в середине апреля. На мероприятие были приглашены ключевые партнеры производителя для обсуждения текущих тенденций рынка, планов на будущее, а также вручения наград.

Компания MERLION признана лучшим дистрибьютором клиентского оборудования Dell (ноутбуки, персональные компьютеры, графические рабочие станции для корпоративного сегмента). Награду «Лучший партнер 2013» компании вручил Константин Исаакян, директор по дистрибуции Dell в России.

«Несмотря на сложившуюся непростую ситуацию на ИТ-рынке и на фоне общерыночного падения по данному сегменту, нам в нашем канале удалось сохранить уровень продаж клиентского оборудования Dell, - говорит Юлия Печникова, директор департамента развития бизнеса VAD компании MERLION. – Это стало возможным благодаря нашей партнерской политике и ряду сервисов, которые мы предоставляем своим партнерам-дилерам в рамках VAD-дистрибуции. Признание Dell для нас очень важно, мы со своей стороны приложим все усилия для продолжения нашего многолетнего эффективного сотрудничества».

Стоит отметить, что компания MERLION была одним из первых официальных дистрибьюторов (с 2003 года), с кем компания Dell начинала вести бизнес в России, и все это время MERLION для вендора остается одним из самых надежных партнеров. Награда «Лучший партнер 2013» – очередное тому подтверждение.

Информация о компании MERLION

Основанная в 1992 году, сегодня компания MERLION (www.merlion.com) является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Кроме этого особое внимание уделяется развитию VAD дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения.

Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила компании MERLION построить прочные отношения с большинством ведущих мировых производителей – в портфеле компании MERLION свыше 450 брендов, более 300 прямых дистрибьюторских соглашений. Партнерская сеть MERLION насчитывает более 9000 компаний во всех регионах России и странах СНГ. Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре и Казахстане (Алматы).

MERLION сегодня — это более 8000 профессионалов, которые развивают национальный дистрибуторский рынок в нескольких сегментах и делают высокотехнологичные продукты доступными для каждого жителя России.

Помимо дистрибьюторской деятельности, компания MERLION развивает ряд проектов в смежных с дистрибуцией областях:

• ПОЗИТРОНИКА – федеральная сеть магазинов электроники (www.positronica.ru);
• Ситилинк – электронный дискаунтер (www.citilink.ru);
• Технический Центр MERLION Engineering – поддержка проектного оборудования и ПО и оказание дополнительных сервисов партерам и заказчикам;
• Сеть компьютерных клиник – сервисное обслуживание компьютерной техники (www.itclinic.ru);
• Торговая марка IRU – производство компьютерной техники и мобильной электроники (www.iru.ru);
• BURO – производство офисного оборудования и компьютерных аксессуаров;
• Торговая марка Бюрократ – сбалансированный и разносторонний ассортимент канцелярских принадлежностей и деловых аксессуаров;
• Mediana – производство компьютерной периферии (мышки, клавиатуры, наушники, гарнитуры и микрофоны т.д.).

Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании MERLION: 8 (495) 981-84-84, [email protected]

Похожие пресс-релизы