pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая кофе-машина Nespresso Lattissima Pro – интуитивные технологии и совершенный кофе

Компания Nespresso с гордостью представляет новую современную кофе-машину – Lattissima Pro. Благодаря профессиональным технологиям и простоте использования кофе-машина дарит возможность вновь и вновь наслаждаться превосходным кофе и изысканными кофейно-молочными коктейлями на основе сортов Гран Крю на совершенно новом уровне.

Все больше Участников Клуба и поклонников кофе ценят незабываемые впечатления от моментов дегустации кофейно-молочных коктейлей на основе сортов Гран Крю, которые предлагает компания Nespresso. Капучино? Латте Макиато? Или возможно просто теплое молоко с нежной пенкой? С Lattissima Pro вы сможете приготовить изысканные коктейли всего одним нажатием кнопки.

В стремлении доставить незабываемые впечатления от дегустации кофе и кофейно-молочных коктейлей на основе 22 уникальных сортов Гран Крю компания Nespresso делится своей экспертизой и представляет интерактивную платформу Ultimate Coffee Creation (www.nespresso.com/ultimate-coffee-creations/RU/ru/). Уникальная коллекция из более 100 иллюстрированных рецептов позволит любителям кофе не только совершенствовать навыки приготовления классических рецептов, таких как каппучино и латте макиато, но и попробовать новые более сложные неожиданные коктейли. Каждый сможет найти для себя идеальный рецепт и раскрыть новые грани вкусов вместе с новой кофе-машиной Lattissima Pro.

Кофе-машина Lattissima Pro оснащена сенсорным дисплеем, что позволяет приготовить уникальные коктейли лишь одним прикосновением. С помощью регулятора плотности пенки вы можете внести персональные настройки и выбрать именно ту молочную пенку, которая нравится вам. Благодаря легкой навигации в меню кофе-машины, приготовление и программирование любимого коктейля доступны каждому ценителю кофе. Сенсорный LCD экран позволяет приготовить кофе в трех объемах: ристретто, эспрессо и лунго. Повернув рычаг на встроенном капучинаторе, кофе-машина переключается в систему автоматического самоочищения. Система очистки кофе-машины была отмечена Международного органа по сертификации, что еще раз демонстрирует высокие стандарты, применяемые компанией Nespresso. Все элементы каппучинатора также пригодны для мытья в посудомоечной машине.

Lattissima Pro выполнена из высококачественных материалов. Кофе-машина оснащена элегантным алюминиевым корпусом с металлическими элементами, включая подставку для чашки и поддон. Резервуар для воды обладает объемом 1,3 литра.

Встроенный капучинатор вмещает в себя 0,5 литров молока, а контейнер для использованных капсул – от 13 до 16 капсул.

Lattissima Pro обладает всеми характеристиками, чтобы доставить вам незабываемые моменты дегустации, а исключительное разнообразие вкусов 22 сортов кофе Nespresso Гран Крю гарантирует новые впечатления с каждой чашкой кофе.

Кофе-машина доступна в продаже с 15 мая 2014 в бутиках Nespresso, Интернет-бутике и Клубе Nespresso, а также магазинах бытовой техники и электроники.

Похожие пресс-релизы