pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В МФК «Водный» наибольшим спросом пользуются однокомнатные апартаменты

По данным Аналитического и консалтингового центра компании Est-a-Tet, с начала реализации МФК «Водный» в апреле 2013 года наибольшим спросом пользовались однокомнатные апартаменты – их доля от числа всех продаж составила 59%. Таким образом, самый популярный бюджет покупки пришелся на ценовой диапазон от 5 до 6 млн рублей.
Среди однокомнатных апартаментов большего всего покупателей интересовали объекты площадью от 43,2 до 48,6 кв.м. Также повышенным спросом пользовались двухкомнатные апартаменты площадью 70,5-71,1 кв.м – их доля равняется 29% от числа всех продаж.
Общий объем предложения в МФК «Водный» – 2404 объекта, из которых 2307 относится к категории апартаментов. Общая площадь предложения – 185 022 кв.м. На сегодняшний день в комплексе реализуется 375 апартаментов общей площадью 24 092 кв.м, что составляет 13 % от общего объема предложения в проекте.
МФК «Водный» выгодно отличается от других проектов бизнес-класса максимальной развитой внутренней инфраструктурой, быстрыми темпами строительства, а также выгодным и престижным расположением – с одной стороны, комплекс находится в 2 минутах ходьбы от станции метро «Водный стадион» и недалеко от Ленинградского шоссе, с другой стороны, рядом с ним расположено Химкинское водохранилище и парк Дружбы. Также покупателей непременно порадует наличие удобного подземного паркинга, соответствующего общему количеству апартаментов и квартир, и дополнительные услуги по перепланировке и отделке апартаментов от итальянских специалистов. МФК «Водный» – прекрасный пример оптимального соотношения цены и качества.
«При существующих темпах строительства цена в МФК «Водный» будет весьма заметно расти, что способствует достаточно высокому уровню доходности при инвестировании в проект даже на завершающем этапе стройки. Сомнения покупателей по поводу того, что апартаменты – это достаточно новый и еще малознакомый формат для российского рынка недвижимости, на начальном этапе продаж вызывали определенные трудности, однако на сегодня все препятствия успешно преодолены и покупатели с уверенностью идут на сделки во многом благодаря продуманному до мелочей позиционированию проекта и грамотной работе агентов», – резюмирует Владимир Моребис, директор Департамента проектов компании Est-a-Tet.

Справка о компании Est-a-Tet
Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet была создана в 2008 году и сегодня занимает лидирующие позиции на рынке новостроек Московского региона. В сферу деятельности компании Est-a-Tet входит консалтинг, разработка концепции, вывод на рынок и реализация проектов, а также участие в проектах в качестве соинвестора. Компания сотрудничает с крупнейшими девелоперами в сфере жилого строительства.
В портфеле реализуемых компанией Est-a-Tet проектов – крупнейшие и наиболее известные новостройки: ЖК «Мичуринский, ЖК «Садовые кварталы», ЖК «Скай Форт», ЖК «Шатер», ЖК «Бутовские аллеи», микрорайон «Одинбург», апартаменты, ряд квартир в элитных комплексах Москвы, комплексная застройка Реутова, Химок, Одинцово, а также проекты малоэтажного строительства. Сегодня в портфеле компании 70 проектов – 7 млн кв. м жилья, ежемесячный объем продаж составляет 30 000 кв. м. В 2013 году было выведено на рынок 12 объектов общей площадью 2 400 000 кв. м , реализовано 338 000 кв. м, 5 850 квартир.
Компания Est-a-Tet является обладателем самых значимых наград и премий рынка недвижимости России.
Алексей Артошин, заместитель генерального директора по маркетингу и PR, Est-a-Tet:
+7 495 223 88 88;
+7 916 244 90 82;
[email protected]

Артемова Дарья, специалист по связям с общественностью
+7 495 223 88 88;
+7 925 055 34 85;
[email protected]

Похожие пресс-релизы