pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания "Ксан-презентации" разработала мультимедийный годовой отчет Лиги безопасного интернета

Лига безопасного интернета — общественная организация, занимающаяся борьбой с противоправным контентом в сети интернет. Мультимедийный годовой отчет Лиги наглядно и динамично представляет партнерам, участникам, журналистам и экспертному сообществу годовые итоги деятельности организации.

Мультимедийный годовой отчет Лиги безопасного интернета начинается со вступительной анимационной заставки демонстрирующей основные ценности, миссию и задачи Лиги. Отчет имеет слайдовую структуру, а для удобства ознакомления предусмотрено интерактивное меню пользователя.

Основные разделы отчета предваряются анимационными вставками, где звучат актуальные высказывания руководителей Лиги и тех, для кого важна ее деятельность, озвученные профессиональными дикторами.

Информация отчета представлена на слайдах максимально наглядно с помощью приемов инфографики. Каждый слайд отчета оживлен анимационными эффектами. Отчет сопровождается фоновой музыкой и дикторским озвучиванием.

Мультимедийный годовой отчет разработан для распространения в записи на Flash-носителях и размещения в интернет. Также создана печатная версия в формате PDF.

О компаниях:
Компания «Ксан-презентации» http://ksan-presentation.ru - лидер в области разработки мультимедийных презентаций и других мультимедийных продуктов, предназначенных для решения задач маркетинга, PR, рекламы и связей с инвесторами. Компания существует с 2004 года, за это время выполнено более 300 проектов для российских и зарубежных клиентов, получены награды конкурсов профессиональной рекламы и дизайна: ADCR awards, ПРОФИ, ММФР, КМФР, а также конкурса годовых отчетов РТС.

Лига безопасного интернета — крупнейшая и наиболее авторитетная в России организация, созданная для противодействия распространению опасного контента во всемирной сети. Цель лиги — искоренение опасного контента путем самоорганизации профессионального сообщества, участников интернет-рынка и рядовых пользователей.

Похожие пресс-релизы