pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

TEKTA GROUP поборется за награды премии «Рекордов рынка недвижимости»

Стартовало народное голосование в рамках ежегодной международной премии «Рекорды рынка недвижимости». До 25 мая на официальном сайте премии любой сможет отдать свой голос за проект, компанию или персону – лучших на рынке российской и зарубежной недвижимости в 2014 году.
TEKTA GROUP подала заявку на участие сразу в нескольких номинациях этого престижного мероприятия, ежегодно привлекающего ведущих игроков девелоперского рынка.

Так, ЖК «Акварели» (Балашиха) представлен в номинациях «Новостройка Подмосковья №1», «Архитектурное решение №1» и «Инновационный комплекс №1». ЖК «Ньютон» (Мытищи) поборется за звание «Мультиформатного объекта №1», «Новостройки Подмосковья №1» и «Семейного проекта №1». В номинациях «Лучшее сочетание цены и качества» и «Рекорд самой низкой цены» представлен ЖК «Архимед» (Сергиев Посад), а ЖК «Да Винчи» (Одинцово) – один из претендентов на победу в номинациях «Семейный проект №1» и «Архитектурное решение №1».

Кроме того, TEKTA GROUP претендует на звание «Девелопер года», а генеральный директор компании, Дмитрий Коновалов, принимает участие в номинации «Персона года».

Вслед за народным голосованием, с 26 мая по 1 июня, пройдет голосование жюри. По результатам будет составлен short-лист из трех финалистов в каждой номинации. Имена победителей станут известны 19 июня на церемонии награждения в Golden Palace.

Похожие пресс-релизы