pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Huawei» и «Интертелеком» дарят двухстандартные смартфоны. Выиграй свой Huawei Ascend P6!

Спешите участвовать в конкурсах, в каждом из которых вы можете выиграть флагман компании - смартфон Huawei Ascend P6 на две сим-карты (GSM+CDMA) с подключением к 3G интернету.

21 мая 2014 года – Компания Huawei, мировой лидер в области информационно-коммуникационных технологий (ИКТ), и национальный 3G оператор «Интертелеком» объявили о запуске двух конкурсов. В каждом из них участники могут стать счастливыми обладателями флагмана компании, смартфона Huawei Ascend P6 (GSM+CDMA) с подключением к оператору «Интертелеком» и безлимитным 3G интернетом на 100 дней.
Huawei Ascend P6 с поддержкой одновременно двух стандартов связи GSM и CDMA – стильный и ультра тонкий смартфон с отличными техническими характеристиками. Модель обладает толщиной всего 6,48 мм и 4,7 дюймовым IPS-экраном с HD-разрешением. Смартфон оснащен 4-ядерным процессором с тактовой частотой 1,5 ГГц, 2 Гб оперативной памяти и встроенным флеш-накопителем на 16 Гб. Красочные и качественные фото можно сделать с помощью двух камер: основной 8 МП и фронтальной 5 МП.
Итак, первый конкурс будет проходить на сайте www.hotline.ua c 26 мая по 4 июня 2014 года. Для участия необходимо ответить на 5 вопросов о продукции компании Huawei. В конкурсе разыгрывается 3 (три) смартфона Huawei Ascend P6 (GSM+CDMA) и 3 пакета подключения от «Интертелеком» со 100 днями безлимитного 3G интернета в подарок. Счастливые победители будут определены 5 июня путем жеребьевки среди тех, кто правильно ответил на все 5 вопросов. В конкурсе могут принимать участие граждане Украины старше 18 лет. Более подробную информацию вы сможете найти на сайте www.hotline.ua 26 мая 2014 и на страницах Huawei в соцсетях.
Второй конкурс будет проходить на ресурсе www.smartphone.ua в период с 2 по 12 июня 2014 года. В рамках конкурса желающие имеют возможность выиграть 2 (два) смартфона Huawei Ascend P6 (GSM+CDMA) с подключением к оператору «Интертелеком» и безлимитным 3G интернетом на 100 дней. Объявление результатов состоится 13 июня 2014 года.
Все, что нужно сделать для победы в конкурсе – снять фото, на котором участник будет держать в руках плакат с текстом «Я хочу Huawei P6 от «Интертелеком» и прислать его на e-mail [email protected] вместе со своей фамилией, именем и отчеством, а также номером мобильного телефона. Победитель будет определен с помощью независимого ресурса random.org.
Также участников ждут дополнительные призы: роутеры Huawei для использования 3G Интернета от «Интертелеком», флеш-накопители, памятные сувениры и денежные бонусы на дополнительные услуги.
Подробную информацию можно найти на сайте www.smartphone.ua 2 июня и на страницах компании «Интертелеком» в социальных сетях.
Участвуйте и побеждайте! Успехов!

О компании
Корпорация Huawei мировой лидер в области информационно-коммуникационных технологий. Каждый третий звонок в мире осуществляется с помощью телекоммуникационного оборудования Huawei. Продукция компании представлена более чем в 140 странах мира. В компании Huawei разработаны более 70 000 продуктов и решений сотрудниками по исследованиям и разработкам. У компании 16 исследовательских центров по всему миру.
Huawei Consumer BG – подразделение компании по производству потребительской электроники: смартфоны и планшеты, роутеры и модемы, а также другое оборудование, сочетающее в себе инновационные технологии и стильный дизайн. По данным аналитической компании IDC по итогам 2013 Huawei заняла третье место по объемам поставок смартфонов в мире. Компания присутствует на рынке Украины с 1998 года. Сегодня большинство из операторов, как мобильной, так и фиксированной связи Украины, пользуются и доверяют качеству устройств Huawei. За все время присутствия компании на рынке миллионы украинцев стали обладателями устройств Huawei. Официальное сервисное обслуживание проводится с 2007 года и доступно на всей территории Украины (все областные центры и некоторые районные центры).
Регулярные новости можно получать через официальные источники
Site: http://consumer.huawei.com/ua/
Facebook Ukraine: https://www.facebook.com/HuaweiUA?fref=ts
Twitter Ukraine: https://twitter.com/huawei_ua
VK: http://vk.com/huawei_ua
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCcBN-d0KrIP_upbx4Gz0brw
А также на глобальном сайте Huawei Consumer BG http://consumer.huawei.com/en/
Пресс-служба Huawei Consumer BG Ukraine
Pillar PR
Алена Рощенко
+3 (80) 67 494 14 54
e-mail: [email protected]
FB: https://www.facebook.com/aliona.roschenko
________________________________

Компания «ИНТЕРТЕЛЕКОМ» занимает 4 позицию среди мобильных операторов связи в Украине. Оператор предоставляет услуги мобильной связи, фиксированной связи, международной связи и 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A и CDMA EVDO Rev.B во всех регионах Украины. Используя стандарт CDMA, оператор «Интертелеком» обеспечивает высокое качество связи и высокую скорость передачи данных, конфиденциальность и экологическую безопасность связи.
Услуги доступны на самой широкой зоне покрытия среди операторов предоставляющих услуги 3G интернет доступа – более 13000 населенных пунктов. Покрытием обеспечены все областные центры, крупные населенные пункты и основные транспортные магистрали страны. Абонентская база оператора на сегодняшний день составляет более 1 миллиона 460 тыс. абонентов.
Регулярные новости можно получать через официальные источники:
intertelecom.ua
facebook.com/intertelecom.ua
vk.com/intertelecom_com
twitter.com/intertelecomua
youtube.com/user/TheIntertelecom

За дополнительной информацией
обращаться к Алене Кульбабе,
специалисту по связям с общественностью
компании «Интертелеком»
+38 048-787-0105 +38 094-947-3105
+38 048743-1132
[email protected]

Похожие пресс-релизы