pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конгресс-Отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» открывает новый номерной фонд трех этажей

13 мая 2014 года в Конгресс-Отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», входящем в состав Кинокомпании «Маринс Групп», состоялось открытие обновленного 7-го этажа. В ближайшее время гости Отеля смогут также оценить удобство номеров 5-го и 8-го этажей.
Обновленный номерной фонд Конгресс-Отеля «Маринс Парк Отель» включает в себя 186 номеров различных категорий:
• одноместные номера «Бизнес»;
• двухместные номера «Бизнес» (с двумя раздельными кроватями);
• «Бизнес King Size»;
• номера «Люкс»;
• «Президентский» номер.
В каждом номере имеется кондиционер, ЖК-телевизор, холодильник, в номерах категории «Люкс», «Бизнес улучшенный» и «Президентский» – мини-бар.
Гости, заехавшие в обновленные номера, уже успели оценить их комфорт и уют. Инфраструктура номеров отлично подходит как для деловых, так и для туристических поездок!
Все предметы интерьера, выполненные в стилях loft и hi-tech, изготавливаются посредством новейших высокоэффективных технологий, отличающихся прочностью, практичностью и превосходным современным внешним видом.
Теплые текстильные тона создают поистине уютную и домашнюю атмосферу. Все номера полностью соответствуют высоким стандартам гостеприимства, которые давно стали узнаваемыми для гостей отелей «Маринс Парк Отель» в любом городе – Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Сочи, Ростове и Ялте.
Меняя облик, улучшая сервис, модернизируя номерной фонд, Отель ориентируется на передовые технологии, современные международные стандарты и российские традиции гостеприимства.
Конгресс-Отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» совершенствуется для любимых гостей и делает все для того, чтобы проживание в Отеле было максимально комфортным и уютным!

Похожие пресс-релизы