pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дана Релли закрыла театральный сезон

Известная певица Дана Релли на днях посетила несколько театральных постановок и поделилась мнением о них. Первой стала постановка Оскара Уайльда «Идеальный муж» в МХАТ им.Чехова. По словам Даны, первоначально было очень интересно увидеть, как современные режиссеры видят эту постановку. Режиссером именно этой картинки выступил Константин Богомолов, а актерами Сергей Чонишвили, Алексей Кравченко, Дарья Мороз, Игорь Миркурбанов, Марина Зудина, Александр Семчев, Роза Хайруллина, Максим Матвеев.
«Хочу сказать, что в ужасе от этой постановки!, - комментирует Дана Релли, - как допускают все это? Тем более на сцене МХАТ! Куда катится театральный мир? Все, что мы видим сейчас в жизни - грязь, наркоманию, разврат, то и перенесли на сцену. Герои постановки на протяжении всей пьесы употребляют наркотики, ругаются матом, выхаживают с голой грудью. В чем гениальность? Это пошло! Зритель, который приходит в театр, чтобы наполнится энергией и пополнить свой внутренний мир духовностью, бежит от этого треша после первого же действия. Мир перевернулся с ног на голову. Об этом также говорит и победа Кончиты Вурст на "Евровидении". Это не то, чтобы странно...так не должно быть! Мир сошел с ума! Страшно за наших детей. Что им выдают за норму? К сожалению, духовность и мораль сейчас неактуальны. Через год я закончу ГИТИС и вопрос - в какой театр идти работать? Играть такие пьесы? Извольте!».
Следом Дана посмотрела комедию в театре им. Пушкина "Одолжите тенора" и получила удовольствие, хоть и не очень осталась довольна игрой актеров. А вот порекомендовать певица вызвалась балет "Баядерка" Л.Минкуса, на котором ей удалось побывать в Большом театре: «Восторг! Красивые декорации постановки, костюмы, музыка.... Очень красивый балет! Ольга Смирнова в роли Баядерки была безупречна! После этого хочется жить и отдавать себя творчеству!»

Похожие пресс-релизы