pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» продолжает увеличиваться количество заявок и договоров на технологическое присоед

За январь — март 2014 года в филиал ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» было подано 940 заявок на общую мощность 64,02 МВт, заключено 716 договоров на осуществление технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей общей мощностью 23,05 МВт. На этапе исполнения в филиале находятся 6170 договоров на общую мощность 285,95 МВт.
За отчетный период к сетям Смоленскэнерго было присоединено 965 потребителей на общую мощность 20,18 МВт, среди них – 800 физических лиц (присоединяемой мощностью до 15 кВт) на общую мощность 8,14 МВт. Наиболее активное технологическое присоединение в области по-прежнему ведется в сфере индивидуального жилищного строительства и малого бизнеса.
За отчетный период был присоединен один крупный объект: ООО «Грейнлюкс» (цех по производству растительных масел) - 1700 кВт.
В отчетном периоде специалисты Смоленскэнерго обеспечили электроснабжение социально значимых объектов, в их числе 3 детских сада в Краснинском, Рославльском и Смоленском районах на общую мощность – 0,195 МВт, а также осуществлено электроснабжение реконструируемого здания под детскую поликлинику в г. Вязьма Смоленской области.
Выручка от техприсоединения за первые три месяца работы в новом году составила 6,012 млн. рублей без НДС. Эти средства были использованы для новых подключений энергопринимающих устройств юридических и физических лиц к электрическим сетям филиала.
Всю информацию, касающуюся подключения к сетям филиала, потребители могут узнать в Центрах обслуживания клиентов, а также позвонив на бесплатную прямую линию энергетиков МРСК Центра 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный).
Количество заявок на техприсоединение постоянно растет - это говорит о стабильном росте потребительского спроса на услугу «Осуществление технологического присоединения», что благоприятно сказывается на социально-экономическом развитии региона.

Похожие пресс-релизы