pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В ТРЦ «М5 Молл» проходит Всероссийская акция «Добровольцы – детям»

До 29 мая в ТРЦ «М5 Молл» проходит акция помощи детям-сиротам «Добровольцы – детям», организованная Министерством молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.

В рамках этой акции с 20 мая у стола администраторов службы информации ТРЦ «М5 Молл» стоит корзина для сбора подарков детям-сиротам. Организаторы рады любым вещам для ребят, но отмечают, что больше всего подопечным необходимы детская косметика, настольные игры, наборы для творчества, канцтовары, одежда и спортивный инвентарь.

Андрей Гаранин, управляющий торгово-развлекательным центром «М5 Молл»: «Наш ТРЦ постоянный участник акции «Добровольцы – детям». Мы всегда собираем самые необходимые товары и подарки для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и считаем своим долгом помогать тем, кто находится в трудном положении. В этом начинании нас поддерживают и наши арендаторы, и посетители ТРЦ. Спасибо им огромное! Уверен, к нынешней акции помощи детям присоединятся многие неравнодушные рязанцы».

В ТРЦ «М5 Молл» сбор подарков курирует волонтерский отряд Рязанского педагогического колледжа. Им руководит Татьяна Зинкова. По телефону 8 (906) 543-34-68 можно узнать о времени работы отряда, а также получить более детальную информацию о вещах, которые необходимы детям в первую очень. Также подробнее об акции вам расскажут в Министерстве молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области по телефону 27-26-49. Все собранные подарки в канун Международного дня защиты детей будут переданы волонтерами в детские дома и школы-интернаты. Присоединяйтесь!

Материал подготовлен ТРЦ «М5 Молл»
Сайт: www.m5mall.ru

Похожие пресс-релизы