pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Чусовской отдел краевого Управления Росреестра «открыл» двери для представителей власти и бизнеса

21 мая 2014 года специалисты Чусовского отдела провели «День открытых дверей» для представителей органов местного самоуправления – глав и специалистов отделов по имущественным и земельным отношениям городских и сельских поселений Чусовского муниципального района, а также для представителей крупных предприятий и организаций города и иных взаимодействующих структур.
Для приглашенных лиц организована экскурсия по отделу, после которой гости и сотрудники Чусовского отдела встретились за «круглым столом».
Начальник отдела Наталья Кислицына рассказала об основных направлениях деятельности и полномочиях территориальных отделов Управления. Очень подробно разъяснили процедуру проведения государственной регистрации прав, начиная со стадии приема документов на регистрацию и заканчивая выдачей документов, передачей дела в архив для хранения.
Кроме того, начальник Чусовского отдела кратко рассказала об основных итогах и достижениях деятельности за 1 квартал 2014 года. Еще раз напомнила о необходимости активного межведомственного взаимодействия в рамках реализации требований Федерального Закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».
Чиновникам и представителям бизнес-структур разъяснён алгоритм работы с сервисом Росреестра в части предоставления сведений из ЕГРП в электронном виде, даны рекомендации, касающиеся работы с электронными услугами Росреестра. Также сотрудники отдела рассказали об использовании таких полезных возможностей, как предварительная запись на прием и получение справочной информации об объектах недвижимости в режиме он-лайн, использование федерального информационного ресурса об объектах недвижимости.
Руководство отдела акцентировало внимание присутствующих на одной из важнейших функций отдела – осуществлении государственного земельного надзора. Начальник отдела привела примеры привлечения нарушителей земельного законодательства к административной ответственности, статистику по данному направлению. В очередной раз обращено внимание глав и специалистов муниципалитетов о необходимости эффективного сотрудничества, взаимодействия в сфере контроля и надзора за земельными ресурсами на территории района.
В конце встречи участники обсудили информацию об открытии в г.Чусовой в июне 2014 года филиала многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг.

Похожие пресс-релизы