pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

5 июня Cisco соберет в Москве операторов связи

5 июня в Москве состоится очередная, уже девятнадцатая по счету конференция Cisco для операторов связи. Мероприятие пройдет в офисе ООО «Сиско Системс», расположенном в бизнес-центре Riverside Towers (Космодамианская набережная, 52, стр. 1).
Программа предстоящей конференции включает наиболее актуальные технологические аспекты операторского бизнеса: возможности платформы Cisco Evolved Services и ее ключевого компонента — Cisco Wan Automation Engine, развитие функциональности протокола BGP в маршрутизаторах Cisco ASR 9000, архитектура флагманского маршрутизатора Cisco NCS 6000, методы обеспечения отказоустойчивости BNG-устройств и особенности применения технологии Segment Routing.
Мероприятие откроет системный архитектор Cisco Илгар Гасымов. Он расскажет о гибкой модульной платформе с расширенными возможностями оркестрации — решении Cisco Evolved Services Platform (ESP). В нем используются технологии программно-определяемых сетей SDN и виртуализации сетевых функций (NFV). Благодаря решению Cisco ESP операторы связи могут предложить клиентам новые услуги в сжатые сроки. Сервисы для корпоративных заказчиков формируются в виде модулей, включающих виртуализированные сетевые функции и соглашения об уровне обслуживания (SLA), которые можно выбрать на интернет-портале и активировать самостоятельно.
Доклад инженера-консультанта Cisco Влада Патенко будет посвящен обзору решения Cisco Wan Automation Engine как ключевого компонента Cisco ESP. При использовании программно-определяемых сетей SDN операторы связи рассчитывают получить технологию, дающую возможность, с одной стороны, быстро и дешево предоставить услугу, а с другой стороны — оптимизировать и более эффективно использовать сеть. SDN-платформа Cisco WAN Automation Engine обеспечивает автоматизацию ряда задач на физическом и виртуализированном уровнях инфраструктуры, а также оптимизацию сети и предоставление новых сервисов, включая балансировку нагрузки, полосу по требованию и премиальную маршрутизацию. Такие возможности доступны благодаря постоянному мониторингу и анализу сетевых ресурсов и математическому аппарату решения, позволяющему оперативно и эффективно пересчитать топологию сети и оптимально проложить маршрут для новой услуги.
Затем системный инженер Cisco Виктор Осипчук расскажет о развитии функциональности протокола BGP в маршрутизаторе Cisco ASR 9000. В этом году исполняется 25 лет существования протокола BGP. Несмотря на столь долгий период службы, его функциональность продолжает активно развиваться. Виктор расскажет об изменениях не только в перспективных областях, таких как программно-определяемые сети SDN и крупные центры обработки данных (large scale data centers), но и на базовом уровне (например, оптимизация работы Route Reflector).
Выступление инженера-консультанта Cisco Алексея Митроничева будет посвящено архитектуре флагманского маршрутизатора Cisco NCS 6000. Алексей расскажет об основных компонентах устройства — шасси, линейных картах, процессорных модулях и матрице коммутации. Отдельно будут рассмотрены каждая стадия обработки пакетов при прохождении через маршрутизатор и возможности виртуализированной операционной системы IOS XR.
Системный инженер Cisco Никита Кушнарев рассмотрит существующие и планируемые к реализации методы обеспечения отказоустойчивости мультисервисного маршрутизатора Cisco ASR 9000, применяемого в качестве BNG-устройства. Будут приведены примеры методов резервирования на уровне одного (intrachassis) и нескольких BNG-устройств (interchassis) как с сохранением состояния сессий, так и без него. Кроме того, слушатели узнают о перспективных способах ГЕО-резервирования.
В завершение конференции системный инженер Cisco Павел Киселев расскажет об активно развивающейся технологии, позволяющей упростить управление трафиком и уменьшить нагрузку на сетевые устройства — Segment Routing. Слушатели ознакомятся с историей и планами развития Segment Routing и основными задачами, решаемыми с ее помощью, смогут обсудить основные принципы работы и примеры использования этой технологии в современных сетях операторов связи и центрах обработки данных.
По вопросам участия в конференции следует обращаться к Светлане Римкевич (e-mail: [email protected], тел: +7(495) 961-14-10).
Метки: Cisco, операторы связи, конференция, Cisco Evolved Services, Cisco Wan Automation Engine, BGP, Cisco ASR 9000, Cisco NCS 6000, Segment Routing, маршрутизаторы.
Дополнительную информацию журналистам рад предоставить
Александр Палладин, глава пресс-службы Cisco в России/СНГ
тел. (985) 226-3950

Справочная информация общего характера – по телефону
(044) 391-3600

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы.
Чистый объем продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ua и www.cisco.com

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Горячая линия Cisco в Украине 0 800 503 337. Если у Вас есть вопросы, звоните прямо сейчас. Наши операторы ожидают Ваших звонков

Похожие пресс-релизы