pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Особый Гость в «Маринс Парк Отель Екатеринбург»

Накануне Дня победы в Великой Отечественной войне, в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург» побывала особая гостья – ветеран Великой Отечественной войны, блокадница Ленинграда – Ямпольская Людмила Иосифовна.
Людмила Иосифовна впервые приехала на Урал. Главная цель ее поездки – побывать на центральном Параде Екатеринбурга, а также посетить главные природные и архитектурные достопримечательности города. Сотрудники отеля отнеслись к пожеланиям гостьи с особым вниманием. Для ветерана был составлен специальный маршрут, позволяющий охватить наиболее полный список достопримечательностей города, а в качестве подарка было предоставлено бесплатное питание на весь период пребывания в отеле и памятные сувениры. Кроме того, было обеспечено присутствие Людмилы Иосифовны в День победы на центральном параде Екатеринбурга в специальной трибуне.
В завершении своего путешествия Людмила Иосифовна посетила Мемориал боевой Славы, расположенный на втором этаже отеля «Маринс Парк Отель Екатеринбург». Она отметила Мемориал Боевой Славы как важный элемент в военно-патриотическом воспитании молодого поколения, а также то, что за все время своих путешествий она впервые видит Мемориальный комплекс в стенах современного отеля.
Людмила Иосифовна пообещала пополнить экспозицию Мемориала экспонатами, которые остались у нее со времен блокады Ленинграда.
Ветеран войны осталась довольна отдыхом и поблагодарила весь коллектив Отеля за комфортное пребывание.

Похожие пресс-релизы