pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Расширение интернет-магазина ХоумМаркт: объявлено открытие вакансий

Магазин ХоумМаркт отмечает пятилетний юбилей и расширяет свой штат интересными людьми. Сайту товаров для отдыха и дома требуются программисты, дизайнеры и консультанты.

С 2009 года HomeMarkt.ru заметно вырос: начиная работу с небольшим количеством надувных кроватей, сегодня он имеет собственный склад с внушительным ассортиментом.

Наибольшей популярностью, как раньше, так и сейчас, пользуются кровати из ПВХ и аналогичные бассейны (http://www.homemarkt.ru/category/pools/). Привлекательные цены – результат личного договора компании с Китайскими производителями. Работа с поставщиком напрямую – политика руководства ХоумМаркта, обеспечивающая своим покупателям качественный ассортимент и низкие цены.

«Работать напрямую с производителем более долгий путь, но намного более эффективный», - считает генеральный директор фирмы. Исходя из этого, настоящими партнерами магазина являются белорусские и российские производители товаров для дачи и туризма (http://www.homemarkt.ru/category/otdih-na-prirode/).

ХоумМаркт – это фирма из Санкт-Петербурга, которая является полностью самостоятельным проектом и не относится ни к одному крупному холдингу. Становление этого интернет-магазина в ряд с крупными игроками рынка e-commerce – результат работы небольшой команды интересующихся людей.

В свои ряды фирма с радостью примет людей с живым умом и стремлением к постоянному саморазвитию на должности: веб-дизайнера, программиста и консультанта.

Контактная информация:

Резвых Илья,
Генеральный директор
Тел: 647-47-37
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы