pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЗАЗ Lanos Pick-up в продаже с новыми опциями

Модификации автомобиля ЗАЗ Lanos Pick-up теперь в продаже с подушкой безопасности водителя.

Модель ЗАЗ Lanos Pick-Up - испытанное временем решение для грузовых перевозок в «середньоваговий категории». Этот 2-х дверный фургон от ЗАЗ агрегатируется 1,5-литровым двигателем General Motors с 5-ти - ступенчатой механической коробкой передач, который соответствует стандартам токсичности Евро-4. Для выносливости автомобиль имеет усиленную заднюю подвеску, которая рассчитана на перевозку 527 кг груза. Большой объем багажного отделения (2500 л), небольшая погрузочная высота и широкий угол открытия дверей - позволят с легкостью работать в багажном отделении человеку среднего роста.

Все модификации этой коммерческой модели от ЗАЗ имеют такие опции безопасности, как поперечный брус, защищающий от бокового удара, инерционные ремни безопасности и индикатор непристегнутого ремня. Теперь в комплектациях «комфорт» и «люкс» доступна новая опция - подушка безопасности водителя. Кроме того, все модификации модели с недавнего времени имеют в своем арсенале зеркала с подогревом и повторителем поворота. В зависимости от модификации, в авто может устанавливаться такая необходима опция комфорта, как кондиционер. Во всех комплектациях предлагается радиоподготовка, в которую входят 2 динамика и антенна.

Надежность и неприхотливость в эксплуатации - именно те характеристики, которые делают Lanos Pick - up выгодным вариантом для городских и загородных перевозок. Среди других важных эксплуатационных качеств - экономичность. Расход топлива составляет от 5,8 л в загородном цикле. Грузоподъемность автомобиля - 527 кг. Такие характеристики Lanos Pick - up делают его одним из самых популярных фургонов на рынке легкой коммерческой техники - пригодной для использования в ежедневной работе как частных предпринимателей, так и крупных корпораций.

Официальные дилеры Филиалы «АвтоЗАЗ-сервис» предлагают сегодня модель Lanos Pick-up по цене от 99 185 грн*. Кроме того, модель может быть оснащена газобаллонным оборудованием, что позволит автомобилисту экономить расходы на горючее. Цена Lanos Pick - up с ГБО составляет от 108 745 грн*.

*Цену приведены по состоянию на 22.05.2014 согласно действующему реестра цен .
ЗАЗ Lanos Pick-up - настоящий «труженик»! Это именно тот представитель коммерческого модельного ряда, который благодаря своей выносливости и емкости в сочетании с лояльной ценой станет незаменимым помощником в повседневных делах!

Более подробная информация о моделях ЗАЗ – на сайте www.zaz.ua а также по телефону «горячей» линии: 0 800 500 233 (звонки со стационарных телефонов Украины бесплатные).

Посетите страницы ЗАЗ в социальных сетях:
www.facebook.com/autozaz.ua
www.vk.com/autozaz_ua
www.youtube.com/user/avtozazua

СПРАВКА
Официальный дистрибьютор автомобилей ЗАЗ в Украине - Филиал «АвтоЗАЗ- сервис». С 2002 года компания «АвтоЗАЗ-сервис» представляет продукцию Запорожского автомобилестроительного завода. Модельная линейка ЗАЗ представлена автомобилями ЗАЗ VIDA, ЗАЗ Forza, ЗАЗ Lanos, ЗАЗ Sens, ЗАЗ Lanos Pick-up.
Сегодня «АвтоЗАЗ-сервис» – это развитая сеть дилерских центров по всей Украине, это полный комплекс услуг, начиная с тест-драйва, продаж автомобилей, страхования, кредитования, и заканчивая официальным гарантийным и послегарантийным сервисным обслуживанием, это обеспечение высокопрофессиональной поддержки владельцев автомобилей ЗАЗ в любой точке Украины.

Похожие пресс-релизы