pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пользователи Amiro.CMS получили возможность создавать мобильные магазины в 3 клика

Создать мобильную версию своего интернет-магазина на Amiro.CMS теперь можно всего несколькими щелчками мыши. Специально разработанная для Amiro.CMS интеграция с сервисом мобильных магазинов GetShopApp позволяет втрое повысить конверсию среди мобильных посетителей сайта.

По статистике, в Рунете до 23% посетителей любого сайта составляют пользователи мобильных устройств. Это может быть проблемой, если сайт не адаптирован под разрешение мобильных устройств — пользователи не могут нормально посмотреть товарный каталог и оформить заказ. Падает общий показатель конверсии, растет стоимость привлечения заказов.

С другой стороны, практика показывает, что если создать благоприятные условия, пользователи в 3 раза чаще совершают покупки через мобильные устройства, чем через сайт интернет-магазина, и число таких пользователей ежегодно вырастает на 25%. Средний чек среди мобильных пользователей также оказывается выше, так как обычно обладатели смартфонов это более обеспеченная аудитория.

До последнего времени основной проблемой в монетизации мобильных посетителей была высокая сложность и стоимость создания мобильных версий сайтов. Это был длительный процесс, требовавший привлечения высококвалифицированных недешевых разработчиков.

Теперь это проблема решена. Благодаря специально разработанному компанией CMSApp (http://cmsapp.ru/) модулю интеграции с сервисом мобильных магазинов GetShopApp (https://www.getshopapp.com/) владельцы сайтов на Amiro.CMS получили возможность легко создавать мобильные версии своих магазинов по выгодной цене (или даже бесплатно в случае небольших магазинов до 500 товаров).

Преимущества для магазина:

- Мобильная HTML5-версия сайта доступна на любом смартфоне без установки;
- Увеличение продаж за счет повышения конверсии (до 3 раз) среди мобильных пользователей;
- Расширение клиентской аудитории сайта (до 23% от посетителей сайта);
- Готовые приложения на платформах iOS и Android для любых моделей смартфонов с автоматической публикацией в Apple Store и Google Play;
- Дополнительные инструменты работы с лояльностью покупателей посредством push-уведомлений.

Продуманный мастер интеграции позволяет создать, настроить и запустить мобильный магазин не выходя из панели администрирования Amiro.CMS.

Мобильный магазин и основной интернет-магазин полностью интегрированы между собой:

- Изменения товарного каталога магазина на Amiro.CMS синхронизуются с мобильным магазином.
- Заказы, принятые через мобильную версию магазина, автоматически попадают в модуль управления заказами панели управления Amiro.CMS.
- Пользователи на мобильном устройстве могут просматривать историю своих заказов, сделанных на основном сайте магазина.
- Вне зависимости от того, в какой версии магазина регистрировался покупатель — он может попадать в свой личный кабинет как через мобильный магазин, так и через веб-версию магазина.

«Создание модуля интеграции с GetShopApp стало возможно благодаря очень продуманной и открытой архитектуре нового поколения Amiro.CMS 6. Справиться со стоящей перед нами задачей в очень сжатые сроки нам помогла активная поддержка разработчиков со стороны Amiro.CMS» — Александр Бибиков, руководитель проектов CMSApp.
Чтобы создать мобильную версию своего магазина выполните несложные шаги:

- Установите модуль GetShopApp для Amiro.CMS (http://www.amiro.ru/market/catalog/marketing/getshopapp-mobile);
- Заполните информацию о вашем магазине в мастере настройки;
- Загрузите качественные изображения (логотип и иконку);
- Активируйте свой тарифный план в панели управления.

Напоминаем, что регулярно пополняющийся магазин готовых приложений Амиро.Маркет (http://www.amiro.ru/market) предоставляет широкий выбор готовых решений. Амиро.Маркет доступен администраторам сайтов прямо из панели управления сайтов на Amiro.CMS 6.

Справка о системе Amiro.CMS

Amiro.CMS — эффективная и надежная профессиональная платформа, позволяющая создавать, поддерживать и управлять интернет-сайтами практически любой степени сложности. Более 19000 сайтов работают на платных редакциях Amiro.CMS. Из них более 7000 –интернет-магазины.

Amiro.CMS занимает второе место по популярности в Рунете среди платформ для интернет-магазинов (результаты рейтинга CMSMagazine.ru, РейтингРунета). Также Amiro.CMS входит в пятерку (по некоторым оценкам в тройку) лидеров российского рынка коробочных CMS (результаты рейтинга CMSMagazine.ru, РейтингРунета).

По данным рейтинга iTrack Amiro.CMS признана самой быстрая CMS Рунета.

Узнать подробнее об Amiro.CMS 6 можно на сайте www.amiro.ru

Справка о компании

«Амиро» (ООО «Амиро», www.amiro.ru) — российская IT-компания, ведущая деятельность в сфере информационных технологий с 1998 года.

Является разработчиком платформы Amiro.CMS — эффективной и надежной системы управления сайтами, позволяющей создавать, поддерживать и управлять интернет-сайтами практически любой степени сложности, а также разработчиком основанной на Amiro.CMS SaaS-платформы конструирования и хостинга сайтов, на которой реализованы такие веб-сервисы наших партнёров как ВебСтолица.ру, Malle.ru, Afimet.com, а также Партнёрский конструктор для разработки сайтов на Amiro.CMS и другие решения.

Компания — спонсор и активный участник профессиональных и отраслевых мероприятий, проводимых в России, совместно с партнерами проводит цикл бесплатных семинаров. Продукты компании неоднократно упоминались в отраслевых изданиях и средствах массовой информации, посвященных российскому рынку интернет-технологий.

Контактная информация

www.amiro.ru
8 (800) 3333-505
(495) 287-08-62
[email protected]
http://vk.com/amirocms
https://www.facebook.com/AmiroCMS
https://twitter.com/amiro_cms

Похожие пресс-релизы