pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Майские скидки в объектах TEKTA GROUP: осталось 5 дней!

TEKTA GROUP напоминает, что осталось 5 дней до завершения действия майских скидок и акций на квартиры в объектах компании. У покупателей еще есть возможность приобрести жилплощадь со значительной скидкой или на особенно выгодных условиях.

Так, в ЖК «Да Винчи» (г. Одинцово) только до конца мая предлагаются «победные» скидки на квартиры, которые позволяют сэкономить до 15% от стоимости жилья. Скидку смогут получить и клиенты II очереди ЖК «Архимед». При покупке квартиры в рассрочку по акции «Квартира за полцены» при 50-процентном первоначальном взносе вторую половину можно заплатить через год, без процентов и переплат. На таких же условиях купить квартиру в рассрочку смогут и покупатели квартир в ЖК «Ньютон», но количество таких квартир ограничено. В ЖК «Акварели» (г.Балашиха) действуют скидки до 10% (при условии приобретения жилья со 100% оплатой или с привлечением ипотеки).

Только до конца месяца «заморожены» цены в жилых комплексах «Декарт» и «Ньютон» (г. Мытищи). Благодаря этому, в течение 5 дней мая, клиенты TEKTA GROUP смогут выбрать понравившуюся квартиру в этих комплексах и зафиксировать её текущую цену.

Узнать подробнее о действующих акциях и ценах с учетом скидок можно по телефону +7 (495) 797 49 49.

Похожие пресс-релизы