pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РУССТРОЙБАНК открыл новый офис в Москве

Банк уже приступил к обслуживанию клиентов в новом отделении по адресу: г. Москва, ул. Перерва, 49.Офис находится в шаговой доступности от станции метро «Братиславская».

В новом дополнительном офисе «Братиславский» физическим и юридическим лицам предлагаются вклады, выпуск банковских карт, денежные экспресс-переводы, расчетно-кассовое обслуживание, интернет-банкинг, сейфовые ячейки. Также всегда можно получить грамотную консультацию по всем банковским продуктам у сотрудников отделения.
«Район для нового офиса выбран не случайно — с каждым годом он становится все более населенным. Этому способствует развитая инфраструктура — большое количество школ, детских садов, музыкальная школа, три парка. Удобство для жителей района заключается в том, что теперь все банковые операции можно провести, не отходя далеко от дома. В частности, в кассе банка всегда можно погасить платежи за газ, электроэнергию, телефонную связь и Интернет. Уверены, что клиенты по достоинству оценят новый офис», — рассказывает Елена Хуснудинова, Управляющий ДО «Братиславский».
До конца второго квартала банк намерен открыть еще несколько офисов в Москве — один из них появится в районе Китай-город. Новые офисы откроются и в подмосковных городах: Люберцы, Дмитров, Дзержинский, Раменское, Балашиха.

Дополнительный офис «Братиславский» расположен по адресу: г. Москва, ул. ул. Перерва, 49. Телефон: 8(495) 580-73-16

Режим работы:
Понедельник-пятница: с 9.30-20.00
Суббота: с 9.30-17.30
Воскресенье — выходной

Похожие пресс-релизы