pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СК «Allianz Украина» продолжит оберегать здоровье сотрудников «Фрезениус Медикал Кер Украина»

Страховая компания «Allianz Украина» и ООО «Фрезениус Медикал Кер Украина» пролонгировали договор добровольного медицинского страхования украинских сотрудников Fresenius Medical Care – мирового лидера в лечении методом гемодиализа больных хронической болезнью почек. Сотрудничество компаний длится с 2009 года. На 2014 год страховая сумма составила 2 275 000 грн.

ООО «Фрезениус Медикал Кер Украина» позаботилось о том, чтобы для сотрудников компании было обеспечено широкое страховое покрытие. Оно включает оказание амбулаторно-поликлинической, стационарной, неотложной медицинской и стоматологической помощи, а также медикаментозное обеспечение. Кроме того, договором предусмотрены следующие дополнительные опции: лечение выявленных впервые диабета, туберкулеза или онкологического заболевания, витаминизация, вакцинация против гриппа и обеспечение внутриофисной аптечкой.

Застрахованные будут обслуживаться в лечебных учреждениях, выбранных с учетом их места жительства и качества предоставляемых медицинских услуг.

Похожие пресс-релизы