pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На Неделе моды в Майами состоялся показ коллекции купальников и пляжной одежды бренда Yamamay

17 мая в рамках Недели моды в Майами состоялось fashion-шоу Yamamay. Итальянский бренд представил яркую, стильную и чувственную коллекцию купальников и пляжной одежды. Изюминкой шоу стал выход прекрасной мексиканки Габриэлы Ислер – обладательницы титула Мисс Вселенная 2013 и главной героини имиджевой кампании пляжной коллекции Yamamay Summer 2014. Элегантность и магическая притягательность модели придали дефиле необыкновенный шарм.

Miami Fashion Week – главное событие в мировой пляжной моде. Ее участники – известные дизайнеры, законодатели самых горячих трендов в коллекциях купальников и одежды для отдыха на берегу. Участие Yamamay в мероприятии такого масштаба – настоящий успех и признание. Знатоки и поклонники оценили великолепный стиль коллекции и необычную постановку: над подготовкой шоу Yamamay совместно работали режиссер Сержио Салерни и музыкант Ben Dj.

Теперь Yamamay – один из главных мировых трендсеттеров среди законодателей пляжной моды, а также стильный партнер конкурса красоты Мисс Вселенная, для которого креативная команда бренда создает уникальные купальники. Yamamay уверенно покоряет мир моды и красоты!

Коллекцию купальников и пляжной одежды уже можно приобрести в магазинах Yamamay в Киеве и Одессе.

###
Yamamay - итальянский бренд, основанный в 2001 году, выпускает нижнее белье и домашнюю одежду для всей семьи. Широкая география бренда насчитывает более 600 фирменных магазинов только в Италии, а с 2013 года коллекции бренда стали доступными и для жителей Украины. Среди ассортимента Yamamay - изысканные женские коллекции (как базовые, так и fashion), удобные модели на каждый день, мужская линия, интересные вещи для детей. Yamamay – это отменное итальянское качество, яркий запоминающийся дизайн и приятная ценовая политика.

Адреса магазинов Yamamay в Украине:

г. Киев, ТРЦ Dream Town, Оболонский проспект, 1-Б
(1-й этаж, атриум Греция);
г. Киев, ТРЦ Gulliver, пл. Спортивная, 1-А (2-й этаж);
г. Киев, ТРЦ Sky Mall, проспект Генерала Ватутина, 2 (2-й этаж) – СКОРО ОТКРЫТИЕ;
г. Одесса, ТРЦ City Center, проспект Маршала Жукова, 2 (1-й этаж).

yamamay.com vk.com/yamamay_ukraine instagram.com/yamamay_ukraine

Похожие пресс-релизы