pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

AIG объявила о двукратном сокращении списка исключений из страхового покрытия по программам страхования от несчастных случаев и

Москва, 27 мая. По данным масштабного внутреннего исследования, проведенного по заказу AIG в 2013 году в России и странах Центральной Европы, все большее значение для клиентов при выборе страховой компании приобретает сервисная составляющая.

Руководствуясь данными исследования, AIG приступила к разработке нового продукта страхования от несчастных случаев и на время поездок, создаваемого на базе существующего в компании с 2009 года продукта «Уверенность Плюс».

В настоящее время уже ведутся работы по оптимизации сайта сервисной компании Travel Guard, что в перспективе позволит клиентам заявить убыток или задать вопросы по действию полиса online из любой точки мира. Также ожидается запуск приложений для iOS и Android, с помощью которых, помимо прочего, можно будет найти ближайшее медучреждение без звонка в Travel Guard и получить необходимую помощь в максимально сжатые сроки.

Важным шагом в рамках подготовки нового продукта стало сокращение списка основных исключений из страхового покрытия с 12 до 6 при сохранении тарифной ставки.

«Сегодня клиенты все чаще смотрят на список исключений из страхового покрытия – оценивают, что в действительности покрывается страховщиком и что по умолчанию исключается полисом, – говорит Юлия Плотникова, менеджер Направления коллективного страхования ЗАО «АИГ». – До этого момента программа Уверенность Плюс насчитывала 12 исключений – это стандартная страховая практика, большинство российских и зарубежных компаний вводят порядка 12 исключений к своим полисам. Мы же на этот раз пошли дальше всех – исключений у обновленного полиса всего 6, более того, одно из них может быть снято при несущественном увеличении страховой премии».

Более подробную информацию можно получить в пресс-службе компании ЗАО «АИГ»: [email protected], тел.: 8 962-937 0694

Информация о компании:

ЗАО «АИГ» является частью международной группы American International Group, Inc. (AIG). В России компания представлена почти 20 лет, имеет рейтинг финансовой устойчивости А+ (Эксперт РА).
AIG – один из мировых лидеров в области личного и имущественного страхования. AIG является ведущей страховой компанией, предоставляющей услуги клиентам более чем в 100 странах. Компании, входящие в AIG, предоставляют услуги юридическим лицам, государственным учреждениям и частным клиентам, используя преимущества крупнейшей глобальной сети имущественного и личного страхования. Кроме того, компании AIG являются ведущими страховыми компаниями в области страхования жизни и пенсии в Соединенных Штатах. Обыкновенные акции AIG размещены на фондовых биржах Нью-Йорка и Токио.

Подробности на веб-сайте: www.aig.ru
Присоединяйтесь к нам в Facebook AIG.Russia и Twitter @AIG_Russia

Похожие пресс-релизы