pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бесплатная доставка и удобная оплата гаджетов в Байон

Только за 2013 год россияне приобрели 18,5 миллионов смартфонов и 7,2 миллионов планшетных компьютеров: 18% граждан России стали обладателями новеньких гаджетов. Россияне не только учатся разбираться в мобильных технологиях, но и стремятся покупать новые гаджеты с максимальным удобством и выгодой. Онлайн торговый центр «Байон» предоставляет клиентам понятный интерфейс, бесплатную доставку и программу защиты покупателей. А платежный сервис PayOnline позволяет безопасно и без комиссии оплатить любую покупку на buyon.ru с помощью банковской карты. Покупать гаджеты в «Байон» - удобно, выгодно и безопасно
Интернет сегодня – это высококонкурентная среда. Купить смартфон, планшет или другого «электронного друга» можно в тысячах интернет-магазинов. Однако лишь немногие из них позволяют сделать это комфортно, безопасно и выгодно.
Создатели и сотрудники онлайн торгового центра «Байон» ориентируются на потребности россиян и стараются их полностью удовлетворить.
Нужен удобный интерфейс и простая система фильтров? Подбор устройства производится по десяткам параметров, которые может задать клиент. А можно просто выбрать те модели, которые «дешевле», «быстрее» или «оптимальнее».
Интересует безопасность доставки и качество продукции? В «Байоне» работает программа защиты клиентов. Доставка производится в согласованные сроки – бесплатно в любой регион России.
Нет желания платить на почте? Любой заказ на «Байоне» можно оплатить онлайн – с помощью банковской карты. Безопасность и удобство онлайн платежей обеспечивает процессинговый центр PayOnline, клиентами которого являются более полутора тысяч российских интернет-магазинов.
Чтобы совершить оплату с помощью банковской карты, нужно оформить заказ и заполнить удобную платежную форму с минимумом полей и максимумом полезной информации. Если у клиентов «Байона» возникнут какие-либо вопросы, связанные с процессом оплаты, они всегда могут обратиться в круглосуточный кол-центр PayOnline.
После оплаты на электронную почту покупателя приходит электронный чек, а заказ отправится к нему после согласования удобного времени доставки с менеджером онлайн торгового центра.

Онлайн торговый центр «Байон» (ООО «Байон»): buyon.ru
Самые комфортные покупки на Байоне
Скажите «нет» платной доставке. Покупайте товары на Байоне c бесплатной доставкой на все заказы по всей стране;
Экономьте время, заказывая быстро через наш удобный интерфейс;
Спите спокойно, мы гарантируем безопасность покупки. Оцените условия нашей программы защиты покупателей.

Система электронных платежей PayOnline (ООО «ПэйОнлайн Систем»): www.payonline.ru
PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, с помощью виртуальных карт мобильных операторов (Билайн, МегаФон, МТС), через салоны «Евросеть» и «Связной», а также – продавать товары в кредит онлайн. На сегодняшний день PayOnline занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем 1 500 предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.»
Ссылка на источник: http://www.payonline.ru/news/12646/

Похожие пресс-релизы