pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Украине заработал уникальный портал поиска друзей для активного отдыха

В Киеве два брата программиста создали первую в Украине социальную сеть поиска друзей для активного отдыха. Молодой проект www.frevend.com , как еще принято называть, стартап, запустился в начале мая этого года. На данный момент на сайте зарегистрировано более 5000 участников, и с каждым днем эта цифра растет.

«Сейчас очень сложно найти единомышленников, особенно в сети. Кружки не такие популярные и мало кто про них знает, а интернет-общение носит поверхностный характер. Так и появился замысел «вытянуть» людей на свежий воздух, точнее объединить их вокруг общих интересов. В социальных сетях «ВКонтакте» и «Фейсбук» есть аналогичные функции, но они являются второстепенными и не совсем удобные в использовании. На нашем сайте очень просто организовать или принять участие в мероприятии», - говорят создатели.

«Хочешь весело или с пользой провести время – не проблема. Находишь мероприятие, подаешь заявку на участие и ты уже в новой компании» – говорит один из разработчиков. Сейчас на сайте представлено более 300 мероприятий по всей Украине. Для каждого возраста образовались свои интересы, к примеру: «Иду на рыбалку», «Ищу друзей для похода в кино», «Ищу компанию для покатушек на велосипеде» – наиболее частые мероприятия, хотя есть и более специфические, – например, «Составить компанию для прыжка с парашютом» или «Занятие йогой на пляже». Сегодня наибольшее количество заявок поступает из Киева, другие города пока активизируются.

Сайт сделан по типу социальных сетей, что дает возможность пользователям гибко общаться между собой, быстро находить общие интересы. «Вы можете выкладывать фотографии совместных мероприятий, находить и приглашать новых друзей. Активным пользователям портала удалось уже организовать не одно мероприятие, завести новые знакомства, побывать в разных местах и найти новых друзей. Каждый день может быть интересным и насыщенным! Главное – не бояться встречаться с новыми людьми, и брать от встреч только позитивные эмоции» – утверждают создатели сайта.

Информация для связи:
Мусиенко Евгений, разработчик frevend.com
Тел. +38 044 227-42-56, +38 097 825-88-50
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы