pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ВОТЭТНО!: Просто быть вместе

Фестиваль «ВОТЭТНО!» давно перестал быть только музыкальным или этническим. Это экокультурное событие, которое в пятый раз состоится в Горном Алтае, представляет собой идеальное пространство для развития человека - физического, эмоционального, психического и социального. Сюда едут те, кому нравится проводить свободное время в развитии, узнавать новое, вспоминать старое, открывать в себе различные способности и изучать возможности, искать смысл жизни, знакомиться с необычными людьми, отличаться от «нормы» и естественным образом ощущать себя неотъемлемой частью мира, который вокруг. Гармония – как принцип взаимодействия человека с тем, что его окружает, - пятый год остается главной идеей проекта и Фестиваля «ВОТЭТНО!» и с каждым новым годом обретает все большее количество тех, кто ее разделяет.
В этом году «ВОТЭТНО!» пройдет с 19 по 22 июня. Традиционно – в день летнего солнцестояния или - Купальскую ночь по старому календарю. Местом проведения фестиваля третий год подряд остается туристический комплект «Талда» - просторная территория у подножия горы на берегу Катуни.
Программа этого года предстоит еще насыщеннее, чем в предыдущем, поэтому отдыхать - в привычном смысле этого слова - здесь действительно некогда. С 8 утра начинает работу «Площадка мудрости тела», где гости фестиваля просыпаются на бодрой зарядке или йога-практиках и медитациях. С 10.00 до 17.00 в непрерывном режиме работают около 25 дневных тематических площадок с более 100 мастер-классами, практиками и лекциями (ремесла, искусства, творчество, психология, танцы, музыкальные инструменты, боевое мастерство, прикладная магия, секреты семейного уюта и счастливого материнства, астрономия, детская площадка и вечерние ясли, управление огнем и многое другое). Среди мастеров много специальных гостей, предлагающих удивительные авторские мастер-классы: профессор КемГУ Соловьев А.В., Надежда Цветкова, Светлана Патрушева, Андрей и Екатерина Каримовы (система «Сибирский Казак»), Мария Усачева, Виктор Исаев, Екатерина Басалаева, Андрей Гусев, Екатерина и Иван Коноваловы, Владислав Кузьмин, школа красоты и стиля «Buloshna» с новым женским проектом «Иная», Виктор Гарагуля, Вячеслав Иванов, Павел и Анастасия Близнюк, Елизавета Топоркова, Артем Дударенко, Ольга и Алексей Шеины, Арина Никитина, Надежда Куликова, Маргарита Мошкина, Владислав Кузьмин, музыкальные коллективы «Ра-Дар» (Рубцовск, Алтайский край), «Пихто» (Красноярск), «Посолонь» (Новосибирск), творческие клубы «Веретено», «Пилигримм», «Сольгерд», «Anima Oris», «Новосибирский Трайбл Дом», музыкальная студия «Виртуозы гитары», мастерская «Здравомира», клуб «Натарадж» и многие другие.

С 19.00 до 24.00 будет работать Фестивальная сцена, где на протяжении трех вечеров прозвучат 5 +1 сольных концертов лучших исполнителей world music: Street Fiddlers (Новосибирск), «Магелланово Облако» (Москва), Alizbar (Крым/Москва), YOKI (Москва), FolkBeat RF (Москва), Davide Swarup (планета Земля), а также индивидуальные выступления известных музыкантов - Болот Байрышев и Алексей Чичаков (Республика Алтай) и пр.
После полуночи на «ВОТЭТНО!» начинаются ночные программы: акустические концерты у костра «Гитара по кругу», хороводы, «Ночь живых историй», кинотеатр «умного кино», уютные чайные, «тихая дискотека» и здоровый сон под звездным небом в палаточном городке.
Кухню Фестиваля в этом году обеспечивают повара базы «Берендеевка». Отличительной особенностью этого года станет возможность выбирать любое блюдо из предложенных, как любителям традиционной русской кухни, так и приверженцам вегетарианского питания. Кроме основной кухни будут работать дополнительные точки питания: фруктовый буфет, молочная лавка, этно-кондитерская, блинная – здесь все желающие смогут приобрести вкусные лакомства и напитки. Питание будет организовано по предварительному заказу и расписанию: завтрак с 8.00 до 10.00, обед с 12.00 до 14.00, ужин с 17.00 до 19.00

Фестиваль «ВОТЭТНО!» остается идеальным местом отдыха для тех, кто ищет большее в максимуме. Для тех, кому важно: просто быть вместе.

Путевки - в продаже.
Информация: www.what-etno.ru http://vk.com/whatetno
Тел. : +7 913 944 0581

Похожие пресс-релизы