pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

SUNRISE Resorts & Cruises получила 2 награды "Выбор Путешественника" 4 Сертификата высокого качества от сайта TripAdvisor в 2014

Крупнейший мировой сайт наградил отели, имеющие самый высокий рейтинг по отзывам путешественников.

SUNRISE Resorts & Cruises рада сообщить, что в этом году наша компания получила от сайта TripAdvisor 2 награды "Выбор Путешественника" и 4 Сертификата высокого качества
Награды были основаны на отзывах и мнениях миллионов путешественников на TripAdvisor по всему миру.
SUNRISE Holidays Resort и SENTIDO Oriental Dream Resort (под управлением SUNRISE Resorts & Cruises) получили награду "Выбор Путешественника" 2014 года от сайта TripAdvisor.

Кроме того, TripAdvisor награжает Сертификатом высокого качества только те отели, которые последовательно получают выдающиеся отзывы на TripAdvisor за совершенное гостеприимство.
Приблизительно 10 процентов от всех отелей , перечисленных на TripAdvisor, удостоились этой престижной награды.

По данным недавнего исследования PhoCusWright из 12.000 опрошенных из разных стран мира 65 процентов, скорее всего, забронируют отели, которые получили награды от TripAdvisor.

Благодаря высокому рейтингу по отзвывам три отеля сети SUNRISE и один курорт, находящийся под управлением SUNRISE Resorts & Cruises, получили эту престижную награду третий год подряд. Вот эти отели:
SUNRISE Grand Select Crystal Bay Resort
SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa
SUNRISE Select Diamond Beach Resort
SENTIDO Mamlouk Palace Resort (под управлением SUNRISE Resorts & Cruises)

SUNRISE Resorts & Cruises хотела бы выразить свои поздравления всей команде SUNRISE Resorts & Cruises и особенно тем курортам, которые получили нарады, за достижение этих поразительных результатов благодаря непрерывным усилиям и страстью к своей работе.
Кроме того SUNRISE Resorts&Cruises хотела бы поблагодарить всех гостей за то, что оценили наш труд, мы всегда ждем Вас снова в Вашем втором доме с лозунгом : «Добро Пожаловать Домой»

http://sunrisehotels-egypt.com/

Похожие пресс-релизы