pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания СДЭК подарила путешествие по Латвии своим лучшим сотрудникам

Ежегодно, на протяжении четырех лет, Компания СДЭК реализует внутрикорпоративный проект «Формула 1», суть которого определить лучших сотрудников по 14 номинациям.

В соревнованиях участвуют абсолютно все подразделения Компании СДЭК по всему миру, а также все, без исключения, сотрудники. В течение года по четко выверенным критериям оцениваются курьеры, операторы call-центра, логисты, кладовщики, менеджеры клиентского отдела, кредитные контроллеры, менеджеры по продажам, коллективная работа всех подразделений в целом.

В каждой из номинаций по итогам года определяется тройка лидеров, которая награждается ценными призами, в том числе поездкой на Бал Победителей. Бал Победителей — итоговое мероприятия проекта «Формула 1», который проводится в экзотическом и историческом месте ближнего или дальнего зарубежья. В 2014 году принимает передовиков СДЭКа прекрасный город Рига!

Все сотрудники СДЭК, которые остались работать в офисах, безумно завидуют коллегам, ставшим лучшими по итогам прошлого года и гуляющим в данный момент по прекраснейшей Риге!

О Компании СДЭК:
Компания СДЭК - один из самых активных и привлекательных участников российского рынка экспресс-доставки предоставляет полный комплекс услуг, соответствующий современным международным требованиям логистики, по доставке документов и грузов практически в любую точку России и мира.
Развитая сеть филиалов - наличие более чем 150 подразделений и представительств СДЭК на территории России и других стран. Четкая система отслеживания грузов, уникальная схема магистральных маршрутов и свой саll-центр позволяет контролировать прохождение грузов на всех этапах, существенно сокращать сроки доставки и выбирать самые надежные и проверенные маршруты, значительно улучшая логистические схемы на больших расстояниях. Простая интеграция позволяет быстро подключать любые интернет-магазины к системе отслеживания.

Пресс-служба Компании СДЭК

Похожие пресс-релизы