pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Завершился Второй международный детский Форум «Футбол для дружбы»

29 мая 2014 года в 11.00 в пресс-центре футбольного клуба «Волга», стадион «Локоматив» (переулок Балаклавский, д. 1), состоится пресс-конференция, посвященная окончанию Второго международного детского Форума «Футбол для дружбы» (Football for friendship), Лиссабон.
В пресс-конференции примут участие министр спорта и молодежной политики Нижегородской области Сергей Панов, генеральный директор футбольного клуба «Волга» Сергей Анисимов, директор ДЮСШОР №8 Вячеслав Семин, тренер команды 2000 года ДЮСШОР №8 Михаил Чванов, участник проекта от Нижегородской области, воспитанник ДЮСШОР №8 Александр Волков.
Напомним, что с 23 по 25 мая в Лиссабоне (Португалия) состоялся Второй международный детский форум «Футбол для дружбы». Мероприятие было организовано в рамках программы «Газпром – детям». В Форуме приняли участие более 450 детей и подростков из 16 европейских стран: Белоруссии, Болгарии, Великобритании, Венгрии, Германии, Италии, Нидерландов, Польши, Португалии, России, Сербии, Словении, Турции, Украины, Франции и Хорватии.
Церемонию открытия провел официальный посол проекта, легендарный футболист Франц Беккенбауэр. Почетными гостями форума стали посол УЕФА Витор Байа, игроки ФК «Зенит» Анатолий Тимощук (Украина) и Луиш Нету (Португалия).
В рамках Форума в Лиссабоне был организован Международный детский турнир по уличному футболу среди команд стран – участниц проекта. Сборная городов России по футболу, в состав которой вошел нижегородский спортсмен Александр Волков, заняла Третье призовое место.
С начала 2014 году к проектам, реализуемым в рамках движения, удалось привлечь более 50 тысяч детей и взрослых из разных стран мира. В этом году движение поддержали Дик Адвокат, Дидье Дрогба, Виталий Родионов и другие звезды мирового футбола, а также национальные футбольные федерации Европы, представители власти разных стран и международные СМИ.

Похожие пресс-релизы