pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Юный футболист ДЮСШ№8 в составе сборной городов России отправится в Португалию на Финал Лиги Чемпионов UEFA 2014

Определен нижегородский участник Второго Международного детского форума «Футбол для дружбы»

С 23 по 25 мая 2014 в Лиссабоне (Португалия) пройдет Второй Международный детский форум «Футбол для дружбы», в рамках которого юные футболисты посетят Финал Лиги Чемпионов УЕФА 2013/2014.Участие в Форуме примут юные спортсмены в возрасте от 12 до 14 лет из 16 стран: Белоруссии, Болгарии, Великобритании, Венгрии, Германии, Нидерландов, Польши, Португалии, России, Сербии, Словении, Турции, Франции, Хорватии.

Россию на Международном Форуме будет представлять Сборная городов России, в состав которой войдут воспитанники спортивных школ из городов, принимающих Чемпионат мира по футболу 2018. От Нижегородской области в сборную вошел тринадцатилетний воспитанник Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №8 по футболу Александр Волков.

21 мая Александр отправится в Москву, где под руководством тренеров сборной России Иваном Кабакидзе (Сочи) и Сергеем Пономаренко (Калининград) совместно с остальными участниками проекта пройдет подготовку к португальскому турниру между странами-участниками проекта.
23 мая сборная команда городов России отправится в Лиссабон, а 24 мая примет участие в Международном Форуме «Футбол для дружбы» и посетит финальный матч Лиги Чемпионов UEFA 2014.

«Само по себе посещение финального матча Лиги Чемпионов, где будут выступать лучшие игроки Мира в составе лучших клубных команд Европы, - событие знаменательное и почетное. Участие в незабываемым футбольном празднике несомненно придаст Александру и другим юным футболистам дополнительный импульс в стремлении добиться высоких спортивных результатов, настойчивее и целеустремленнее заниматься любимым делом. Общение и соперничество со своими сверстниками, которые отобраны в разных странах, позволит увидеть и подчеркнуть для себя, что-то новое, что в дальнейшем позволит развивать и совершенствовать свое мастерство и передать увиденное своим товарищам по команде. Волков Александр проходил подготовку в ДЮСШ-Металург г. Выкса, но с 2014 года является учащимся Специализированной Детско-юношеской Спортивной Школы Олимпийского Резерва №8 по футболу», - отметил директор ДЮСШ №8 Вячеслав Сёмин.

Напомним, Форум «Футбол для дружбы» организован ОАО «Газпром» в рамках социальной кампании «Газпром детям». Задача Форума - объединить детей из разных стран на основе спорта и здорового образа жизни, привить им принципы толерантности и уважения друг к другу. В рамках визита в Лиссабон участники Форума обсудят перспективы развития детского и юношеского спорта в мире. Мероприятие проводится под патронажем легендарного немецкого футболиста и тренера Франца Беккенбауэра (Германия).

Похожие пресс-релизы