pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РОСАВТОБАНК предлагает сезонный вклад «Дорога в лето» с доходом 10,25% годовых и расходными операциями

С 1 июня 2014 г. РОСАВТОБАНК предлагает выгодный сезонный вклад «Дорога в лето». Более того, лето в РОСАВТОБАНКе юбилейное, а это значит, что Вас ждут яркие эмоции, солнечное настроение и отличные возможности для личных финансов.

Всех отпускников и счастливых вкладчиков предложение порадует «сочными» условиями: ставка до 10,25% годовых в рублях, расходные операции до 50% от первого взноса и ежемесячная капитализация, которая каждый месяц будет увеличивать сумму Вашего вклада. И это не все преимущества: при открытии вклада Вы можете оформить чиповую карту Visa всего за 50% цены, бесплатно подключить Интернет-Банк и Мобильный банк – и управлять средствами в любое время и в любом месте.

А для тех, кто чувствует ритм солнечного лета и часто путешествует, мы рекомендуем открыть вклад «Дорога в лето On-line». Оформите вклад удаленно через Интернет-Банк или Мобильный банк и получите повышенный доход к ставке основного вклада. Постоянных посетителей РОСАВТОБАНКа ждет еще более теплое предложение. Все участники программы «Близкие люди» могут оформить вклад «Дорога в лето» с повышенными ставками: на 0,25% в рублях и на 0,15% в долларах США и евро.

«Дорога в лето» РОСАВТОБАНКа приглашает Вас в безоблачные манящие дали, чтобы подарить отличное летнее настроение. Оформите вклад в любом отделении Банка до 31 августа 2014 года и беззаботно наслаждайтесь лучами теплого солнца. Минимальная сумма вклада – 30 000 рублей, 1 000 долларов США или евро. Узнайте больше у наших специалистов и на сайте Банка. http://rosavtobank.ru/foryou/deposits/roadtosummer/

Похожие пресс-релизы