pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«НДВ-Недвижимость» подвела итоги «Домэкспо»

За 4 дня работы международной выставки «Домэкспо» менеджеры «НДВ-Недвижимость» провели около 700 консультаций. Интересом пользовались все направления деятельности компании: новостройки, вторичное жильё, коммерческая недвижимость, ипотека, аренда и т.д. Оргкомитет выставки отметил деятельность «НДВ-Недвижимость» памятными дипломами.

«НДВ-Недвижимость» была в числе крупнейших экспонентов «Домэкспо». На стенде площадью около 150 кв. м компания представила красочные макеты новостроек и полную информацию о своей деятельности. Задать вопросы по покупке, продаже или обмену недвижимости можно было у ведущих специалистов «НДВ-Недвижимость». Все желающие получали подарки и сувениры от компании, в том числе клубные карты NDV-Loyalty.

Повышенным спросом из объектов «НДВ-Недвижимость» пользовались уже известные «Царицыно», «Царицыно-2», «Новокосино» и «Новокосино-2». Кроме того, особый интерес вызвал микрорайон «Красногорский», который недавно вышел в продажу. Он привлёк посетителей и концепцией, и ценами - от 51 500 рублей за кв. м.

Также на церемонии вручения премии TREFI, проходившей в рамках выставки, были отмечены новостройки, реализуемые компанией. Микрорайон «Царицыно-2» признан лучшим среди новостроек комфорт-класса в Москве, а жилой комплекс «Новокосино» – в Подмосковье.
На торжественном закрытии «Домэкспо» компания «НДВ-Недвижимость» получила два памятных диплома: «Выбор покупателя: за высокий профессионализм и грамотную работу с посетителями выставки» и «За широкий спектр качественного, комфортного жилья и услуг, представленных на выставке».

Похожие пресс-релизы