pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Покупать модные сумки и аксессуары в LeKiKO стало еще удобнее

Модные сумки и аксессуары – это отличная возможность выделиться из толпы и продемонстрировать отличный вкус. Сеть оффлайн и онлайн магазинов LeKiKO уже на протяжении девяти лет предлагает российским модникам самое лучшее из последних трендов в области аксессуаров. Благодаря интеграции платежного сервиса PayOnline на сайт интернет-магазина lekiko.ru, оплатить стильную покупку можно онлайн – банковской картой или со счета электронного кошелька.
Подбор аксессуаров требует не только отличного стиля, но и знания современных тенденций моды. Компания LeKiKO за девять лет работы стала настоящим проводником для поклонников модных и актуальных предметов гардероба: сумок, очков, кошельков, платков – всех тех мелочей, которые делают образ неповторимым и запоминающимся.
Стремясь сочетать в своих магазинах модные мировые тенденции с демократичной ценовой политикой, компания LeKiKO заботилась и об удобстве совершения покупок для своих клиентов. Интернет-магазин компании позволяет выбрать подходящие аксессуары, не выходя из дома. Там же можно принять участие в распродаже и, конечно же, оплатить покупку онлайн.
Платежным партнером интернет-магазина LeKiKO стал процессинговый центр PayOnline – официальный сервис-провайдер VISA и MasterCard в России. Компания PayOnline имеет богатый опыт организации приема платежей в интернет-магазинах «модной индустрии» и обеспечивает максимально удобные условия онлайн оплаты.
Способ оплаты покупки на www.lekiko.ru клиент выбирает самостоятельно: банковские карты VISA, MasterCard и Maestro, «Яндекс.Деньги», WebMoney, «QIWI Кошелек».
При оплате банковской картой ввод данных осуществляется на защищенной платежной форме PayOnline. Форма создана с учетом современных тенденций юзабилити и позволяет совершить оплату в считанные секунды. Платежные данные передаются в банк для обработки в зашифрованном с помощью криптографического протокола SSL виде. Безопасность платежей – задача PayOnline, с которой компания успешно справляется уже более десяти лет.
После оплаты на электронную почту плательщика приходит электронный чек, являющийся гарантией успешной покупки. При возникновении вопросов в ходе совершения оплаты клиент интернет-магазина LeKiKO может обратиться в круглосуточную службу поддержки PayOnline.
Интернет-магазин LeKiKO (ООО «1 Контур») www.lekiko.ru
LeKiKO – это магазины модных сумок и аксессуаров. Первый магазин LeKiKO был открыт в 2005 году. Вот уже 9 лет мы предлагаем нашим покупателям самое лучшее из последних трендов в области аксессуаров. Одно из самых наших привлекательных достоинств – это сочетание модных мировых тенденций с демократичной ценовой политикой. LeKiKO присущ задорный стиль с элементами юмора. Мы предлагаем яркие, нестандартные детали, которые внесут нотку оригинальности в самый обычный наряд. Те, кому надоели дорогостоящие бесполезные вещи, предпочтут разнообразить свой гардеробе не просто модной или красивой вещью, а приобрести деталь, подчеркивающую именно их индивидуальность и стиль.
Система электронных платежей PayOnline (ООО «ПэйОнлайн Систем») www.payonline.ru
PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, с помощью виртуальных карт мобильных операторов (Билайн, МегаФон, МТС), через салоны «Евросеть» и «Связной», а также – продавать товары в кредит онлайн. На сегодняшний день PayOnline занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем 1 500 предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.»
Ссылка на источник: http://www.payonline.ru/news/12647/

Похожие пресс-релизы