pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выступление генерального директора ГК «САННА» Шкарупы С.П в рамках Форума «Электротехника и безнес-стратегия-2014».

27 мая 2014 года состоялся II ежегодный всероссийский деловой форум «Электротехника и бизнес-стратегия-2014. Одно из самых крупных событий бизнес сферы РФ состоялось в ЦВК «Экспоцентр». Гостями мероприятия стали около 100 предпринимателей и политических деятелей из более 30 городов РФ и СНГ.
В ходе мероприятия удалось обсудить наиболее важные и актуальные проблемы электроэнергетического рынка России, а также пути их предотвращения. В качестве одного из ключевых спикеров выступил Шкарупа Сергей Петрович, генеральный директор ГК «САННА».
В своем докладе Сергей Петрович поднял актуальную на сегодняшний день тему взаимодействия России с КНР и другими азиатскими странами, рассказал об особенностях осуществления логистических, таможенных и ВЭД услуг в условиях кризисной экономики, а также дал свой личный прогноз по поводу развития рынка электротехники в 2014-2016 г. с учетом последних тенденций в национальной политике. Кроме того, при помощи доклада, Шкарупа Сергей Петрович наглядно продемонстрировал участникам форума безопасные способы осуществления ВЭД и осветил преимущества работы с ВЭД-аутсорсерами.
Стоит отметить, что Шкарупа Сергей Петрович имеет колоссальный опыт в ведении бизнеса, являясь учредителем и непосредственным руководителем ГК «САННА» на протяжении 23 лет.

Ньюсмейкер: ГК «САННА»
Сайт: www.sanna-group.ru

Контакты с пресс-службой:
Контактное лицо: Мамон Антон
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (495) 502-93-71

Похожие пресс-релизы