pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие выставки Анатолия Улымова «Субтропики» в галерее Zeppelin

8 полотен, составляющих цикл, словно перенесли гостей на самое знаковое событие года – Зимние Олимпийские Игры в Сочи. Ироничный, легкий взгляд автора очень точно подчеркнул на первый взгляд сочетание несочетаемого – зимние виды спорта на главном летнем курорте страны: конькобежцы на галечном пляже, отражение сочинского променада в маске горнолыжника, саночник в аквапарке, тень от фуникулера на песке…
При этом художник воздерживается от любых критических суждений и оценок – это лишь предложение позабавиться художественным оксюмороном. Пришедшие на выставку сразу отмечали юмор и искрящееся лето, пронизывающие картины.

Поздравили Анатолия Улымова, Юлию и Георгия Петрушиных (владельцев галереи Zeppelin) с открытием многочисленные друзья галереи и любители современного искусства, среди которых были замечены ресторатор и промоутер Синиша Лазаревич, музыкант Дмитрий Ашман, бизнес-леди Юлия Октябрева (American Lighting&Gifts), ювелиры Евгения Линович и Диана Джанелли, певица Надя Ручка.

Выставка продлится с 29 мая по 14 июня в галерее Zeppelin (www.zeppelingallery.com).

***
Анатолий Улымов – яркий представитель современного российского pop-art. Автор родился 25 июля 1971 г в Москве, в семье художников. Окончил Суриковскую школу, курсы академии Ильи Глазунова, ВГИК по специальности художник-постановщик игрового кино. Является членом Союза Художников, участвует во многих выставках и биеннале, а также в проектах известной российской арт-группы AES+F. Работал над интерьерами и экстерьерами известных заведений Москвы, других городов России, а также во Франции, Италии, Чехии и других странах. В Москве работами мастера украшены интерьеры популярных заведений - Обломов, Settebello, Павильон, Nailroom, The Сад, Imperia Lounge, Barbados и других.

***
Галерея Zeppelin – концептуальное пространство на арт-карте Москвы, расположенное в ТДЦ «Новинский» - одном из крупнейших в Москве бизнес-центров класса «А», который с 2004 года предлагает своим клиентам весь спектр бизнес-возможностей, а также целый комплекс товаров и услуг. В торговом комплексе представлены всемирно известные торговые марки (Leica, Ralph Lauren Home, Maserati, Raschini, TUMI, Nespresso, Mont Blanc, Dupont, Dunhill, Parker, Tag Heuer и др.) и популярные рестораны французской, итальянской и американской кухни.

Похожие пресс-релизы