pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мобильное приложение «Киевстар» для профилактики зрения отмечено престижной международной наградой

28 мая 2014 года мобильное приложение «Добре бачу» завоевало золото в номинациях «Мобильные кампании и сервисы» и «Социальная реклама и благотворительность», а также Гран-при на международной интернет-премии «PROpeller Digital».
Приложение «Добре бачу» стало первым украинским мобильным сервисом для профилактики заболеваний органов зрения. «Добре бачу» разработали специалисты «Киевстар» в сотрудничестве с ведущими экспертами-офтальмологами Института глазных болезней и тканевой терапии им. В. П. Филатова НАМН Украины в рамках социальной инициативы «Мобильное здоровье». Над реализацией проекта в виде мобильного сервиса работала команда цифрового агентства «Глоуберри Букс».
«Мы рады, что наработки офтальмологов, которые были воплощены в виде мобильного приложения, не только обеспечивают профилактику здоровья органов зрения, а и позволяют улучшить их состояние, – комментирует Татьяна Пецко, менеджер программ социальной ответственности. – Хотим выразить благодарность нашим партнерам – Институту глазных болезней и тканевой терапии им. В. П. Филатова и цифровому агентству «Глоуберри Букс». Без них мы просто не смогли бы проделать такую огромную и важную работу».
«Впервые за десятилетия работы нашего института разработки наших специалистов получили такое распространение, стали доступными, без преувеличения, всем украинцам. Это – потрясающая возможность, предоставленная нам компанией «Киевстар». – отмечает Марина Морозова, заместитель директора Института глазных болезней и тканевой терапии им. В. П. Филатова. – И очень радует высокая оценка, которую получило наше сотрудничество. Согласитесь, 46 000 скачиваний за 8 месяцев – это действительно отличный результат!»
Функционал сервиса «Добре бачу» позволяет проверить зрение на наличие симптомов наиболее распространенных заболеваний, чтобы своевременно обратиться к врачу. Подборка упражнений помогает взрослым и детям снимать напряжение с глаз и предотвращать их переутомление. По результатам клинических исследований, проведенных специалистами Института глазных болезней и тканевой терапии им. В. П. Филатова, после выполнения упражнений острота зрения повышается в среднем на 10%.
Сервис доступен бесплатно для владельцев мобильных устройств на базе операционных систем Android (в формате HD для Android) и iOS. Также его можно скачать и в AppClub.
С момента запуска осенью 2013 года приложение «Добре Бачу» скачали уже более 46 000 человек.
За дополнительной информацией обращайтесь: [email protected], www.kyivstar.ua

Похожие пресс-релизы