pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Военная ипотека»: теперь во всех корпусах ЖК «Акварели»!

TEKTA GROUP сделала доступнее для военнослужащих квартиры в 1-м корпусе ЖК «Акварели» (II очередь). Жиплощадь в самом ярком жилом комплексе Балашихи можно приобрести по программе «Военная ипотека», которую предлагает «Связь-Банк». Участники накопительно-ипотечной системы (НИС) жилищного обеспечения военнослужащих уже могут бронировать квартиры и подавать заявки на оформление кредита.

Сертификат НИС позволяет приобрести квартиру с минимальным привлечением собственных средств, используя средства на накопительном счете военнослужащего в качестве первого взноса. «Связь-банк» предлагает особенно выгодные условия для военных, участвующих в программе НИС: годовая ставка составляет всего 9,5%, никаких дополнительных комиссий по кредиту не взимается. Заявка рассматривается бесплатно, а для оформления кредитного договора достаточно 2 документов.

Таким образом, «Военная ипотека» теперь доступна во всех корпусах ЖК «Акварели», как первой, так и второй очереди. В I очереди для военнослужащих доступны кредитные предложения от Связь-банка, Сбербанка и банка ВТБ24, минимальная процентная ставка составляет 8,7% годовых.

ЖК «Акварели» расположен в самом центре Балашихи всего в 7 км от МКАД. Жилой массив отличается уникальной архитектурой с анфиладой внутренних световых дворов и полным набором характеристик жилья бизнес-класса: подземным паркингом, квартирами со свободной планировкой и панорамным остеклением, благоустроенной и охраняемой придомовой территорией.

Похожие пресс-релизы