pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Изменения в составе Правления банка «ТРАСТ»

2 июня решением Совета Директоров банка «ТРАСТ» внесены корректировки в состав Правления банка.

Федор Поспелов назначен на пост Президента банка «ТРАСТ». В новом статусе он будет обеспечивать выполнение программ стратегического и экономического развития банка, контролировать от лица Совета Директоров вопросы, связанные с внутренним аудитом. Курировать взаимодействие с органами государственной власти, представлять интересы ТРАСТа в профессиональном банковском и деловом сообществе, средствах массовой информации, и другое. С 2010 года Федор Поспелов являлся Первым заместителем Председателя Правления, с 2012 года был Председателем Правления банка «ТРАСТ».

Николай Фетисов в составе Совета Директоров продолжит участвовать в стратегическом планировании и определении приоритетных направлений работы банка, принятии решений о размещении ценных бумаг, образовании исполнительных органов, одобрении крупных сделок и других вопросах.

Член Правления банка Олег Дикусар назначен на позицию заместителя Председателя Правления и на него возложено исполнение обязанностей Председателя Правления банка. Опыт работы Олега Дикусара в банке «ТРАСТ» насчитывает 13 лет. С 2007 года он руководил Дирекцией Казначейства: управлял ликвидностью, процентным и валютным риском, внешними и внутренними валютными рынками.

Главный управляющий директор банка «ТРАСТ» Валерий Новиков вошел в состав Правления банка. В его компетенции находятся бизнес-процессы, включая технологичную и дистанционную составляющую. Валерий Новиков пришел в ТРАСТ в сентябре 2013 года. До этого занимал руководящие должности в ОАО «Сбербанк России», ЗАО «Тройка Диалог», ОАО «Альфа-банк». С 2009г. по 2011г. был Председателем Совета директоров банка «Северная Казна», санированного «Альфа-банком».

ТРАСТ ведет свою историю с 1995 года и на сегодняшний день входит в число крупнейших банков страны (по данным ЦБ РФ). По состоянию на 1 мая 2014 года активы банка составляют 217,3 млрд рублей, капитал – более 23,8 млрд рублей, общий розничный портфель – 108,7 млрд рублей.

Эффективная деятельность и высокие рыночные позиции банка обусловлены широкой клиентской базой, развитой инфраструктурой, качественными риск-моделями, профессиональным менеджментом, узнаваемостью бренда, высоким уровнем автоматизации и внедрением инновационных подходов обслуживания клиентов.

Похожие пресс-релизы