pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лучшие рестораны Москвы приглашают на Taste!

Второй фестиваль лучших ресторанов Москвы Taste of Moscow, организованный выставочной компанией «Асти Групп» (Россия) и Taste Festivals (Великобритания) при поддержке компании Electrolux ‒ одно из самых ярких и ожидаемых событий для жителей столицы и его гостей. Он пройдет в этом году на открытой площадке ‒ Престижной аллее в Лужниках с 12 по 14 сентября. Свежий воздух, речная прохлада, утопающие в зелени Ленинские горы, чуть подсвеченные приближением осени, ‒ вся природа позволит особенным образом оценить те блюда, которые предложат гостям фестиваля лучшие шефы Москвы и мишленовские звезды европейских ресторанов.
Уличный формат праздника, признанный в Лондоне и еще в 17-ти крупных городах и столицах мира: Амстердаме, Дубае, Дублине, Дурбане, Йоханнесбурге, Кейптауне, Лондоне, Милане, Мельбурне, Мумбаи, Осло, Окленде, Париже, Риме, Сиднее, Стокгольме и Хельсинки, предлагает новые возможности и развлечения для всей семьи. На природе гостям фестиваля будут предложены блюда от самых известных шеф-поваров лучших ресторанов столицы по доступным ценам. Детские площадки с аниматорами, велосипедные прогулки по набережной, речные круизы с шеф-поварами на яхтах по Москве-реке, вечерние DJ сеты и шоу-программы дополнят атмосферу праздника и создадут прекрасное настроение всем гостям фестиваля.
Принимать гостей будут шеф-повара самых популярных московских ресторанов и гости из Лондона, которые представят свои фирменные блюда и другие, не менее привлекательные, гастрономические проекты. Это The Elephant (Великобритания, одна звезда Мишлена), Vaниль (Москва, Novikov Group), Nobu (Лондон, Москва), La Maree (Москва, Монте-Карло), «Антрекот» (Москва, Ресторанный Синдикат), Bontempi (Москва), «Рыбка» (Москва,Ginza Project), «Сыр» (Москва, Novikov Group), «Крылышко или Ножка» (Москва), Sumosan (Москва, Лондон), «Дом Карло» (Москва, Ginza Project) и многие другие.
Несколько кулинарных площадок, организованных генеральным спонсором фестиваля, компанией Electrolux, так поразивших публику в прошлом году, вновь распахнут свои двери для всех, кто готов познать уникальную культуру приготовления разнообразных гастрономических шедевров и ощутить радость совместного кулинарного творчества с гуру кулинарного искусства.
Обладателей VIP билетов ждет приятная атмосфера в зоне особого комфорта Taste VIP Lounge, где, сидя за чашкой чая или кофе, можно заказать у официанта блюда от шеф-повара любого ресторана фестиваля (стоимость каждого из блюд от 1 до 5 тейстов).
Вся программа фестиваля с презентациями, мастер-классами, гастрономическими шоу и другими мероприятиями, позволит, по мнению его организаторов, пробудить интерес к современной кухне различных стран мира, развить вкус и научить правильному восприятию гастрономической эстетики. И, конечно, просто хорошо отдохнуть и весело развлечься в кругу таких же единомышленников, которых становится все больше в нашем отечестве.
Приходите всей семьей на Taste of Moscow! Вас ждут незабываемые впечатления и уникальная развлекательная программа. Вы научитесь готовить, у Вас будет возможность посетить сразу несколько известных ресторанов, познакомиться с шеф-поварами, покататься на яхте.
Билеты можно приобрести на сайте фестиваля www.tastefestival.ru Там же подробное меню, расписание мастер-классов, гастрономические мероприятия и другие новости о фестивале Taste of Moscow.

Похожие пресс-релизы