pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Петрушинец Виталий: «Мы видим наших партнеров автономными, преуспевающими бизнесами»

Собственник и директор по развитию компании по реализации автозапчастей «Адмирал-С» дал интервью интернет порталу «БизРейтинг», который специализируется на продаже готового бизнеса и франшиз. В интервью Петрушинец Виталий отметил, что партнеры компании, с которыми ведеться бизнес — это преуспевающие бизнесмены, которым выгодно работать в системе франчайзинга.

В статье «Интервью с франчайзером „Адмирал-С“» Петрушинец Виталий рассказал об уникальности системы франчайзинга, разработанной компанией для реализации автозапчастей на рынке Украины. По мнению директора по развитию, рынок автозапчастей, не смотря на кризис, продолжает расти. Также отметил все преимущества и недостатки открытия бизнеса по продаже автозапчастей.

Собственник компании выделил наиболее ключевые преимущества системы франчайзинга автозапчастей — создание сайта, подключение системы 1С, выделение средств на рекламу и продвижение интернет магазина, договоренность с поставщиками. Владелец также добавил, что компания обеспечивает необходимой документацией, осуществляет обучение и подбор персонала для наиболее эффективной работы.

Помимо преимуществ системы франчайзинга компании директор по развитию назвал риски, с которыми может столкнуться франчайз в процессе партнерства. Среди основных — постоянный поиск и привлечение новых клиентов, удержание и развитие постоянных клиентов, обеспечение максимального сервиса по текущим заказам (правильный подбор, сроки поставки, цены). Основной причиной возникновения таких рисков является нежелание развития бизнеса по продаже автозапчастей, а также неквалифицированная работа менеджеров по обработке заказов.

«Мы видим наших партнеров автономными, преуспевающими бизнесами, которым выгодно работать в нашей системе франчайзинга», — отметил Петрушинец Виталий.

Полную версию интервью возможно прочитать на портале «БизРейтинг» в разделе «Франчайзинг: Как купить франшизу» по адресу http://bizrating.com.ua/15/articles/983/

Информация о портале «БизРейтинг»:

Портал «БизРейтинг» был создан в 2009 году. Целью было создать максимально интересный для целевой аудитории проект, на который хотелось бы возвращаться снова и снова.

Кроме свежих предложений о продаже бизнеса, продавцов и покупателей интересуют и другие вопросы. Найти в интернете нужную и актуальную информацию по тематике купли-продажи бизнеса очень трудно. В Украине и России есть лишь несколько ключевых тематических ресурсов, которые делятся профессиональным опытом с читателями, а все остальные — просто перепечатывают у себя старые статьи начала 2000-ых годов. Портал «БизРейтинг» является одним из лидеров по продаже готового бизнеса и франшиз.

Справка о компании «Адмирал-С»:

Компания «Адмирал-С» (http://admiral-c.com.ua/) начала свою деятельность в 2007 году как оптовая компания по продаже автозапчастей для легковых иномарок. Среди основных клиентов были СТО, автомагазины и предприятия. Для увеличения скорости поставки запчастей для СТО было открыто 2 филиала.

С 2011 года начал работать интернет-магазин.

В 2013 году был открыт принципиально новый интернет-портал для работы в автобизнесе.

Контакты

Петрушинец Виталий

Собственник и директор по развитию компании по реализации автозапчастей «Адмирал-С»

г. Киев, ул. Ушинского, 38

+38 (050) 358-33-78

http://admiral-c.com.ua/

Похожие пресс-релизы