pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Одна из крупнейших IT-компаний Петербурга открыла офис в Великом Новгороде

В Великом Новгороде открылось представительство LiveTex, лидера на рынке онлайн-консультирования в России. На сегодняшний день – это второй дополнительный офис компании, один уже успешно работает в Москве.

LiveTex - крупнейшая компания, предоставляющая сервис онлайн-консультирования в России. Это уникальное платформенное решение для коммуникации с посетителями ресурсов. Система включает в себя множество функций, среди которых Онлайн-консультант, “Генератор лидов” и звонок с сайта. LiveTex легко интегрируется в бизнес-процессы компании, позволяя понимать, какие каналы связи наиболее эффективны, что влияет на уровень продаж и лояльность посетителей. На сегодняшний день клиентами компании являются многие лидеры Рунета и крупные организации: HeadHunter, Юлмарт, РБК, Работа.ру, Кассир.ру, Связной и более 5000 других компаний. Внедрение системы онлайн-коммуникаций LiveTex позволяет получить быстрый результат с минимальным инвестициями.

Согласно последним исследованиям компании, использование инструментов LiveTex позволяет не только на 20% увеличивать онлайн-продажи, но и значительно повышать средний чек (примерно на 32%). Кроме того, посетители, получившие личную консультацию, остаются довольны обслуживанием на 85-90% чаще.

“Опыт наших клиентов показал, что LiveTex - один из самых эффективных инструментов развития бизнеса в интернет, это справедливо как для начинающего предприятия, так и для компании с большой региональной сетью. В условиях жесткой конкуренции на рынке дополнительные каналы связи с потребителями способствуют не только повышению уровня лояльности существующих клиентов, но и приобретению новых. Для получения консультации о продукте или услуге вопрос можно задать прямо на странице сайта”, - говорит Владимир Бакутеев, генеральный директор компании LiveTex.

Сегодня в Новгородской области наблюдается экономический подъем: за последнее время множество крупных предприятий открыли свои представительства. Растет покупательская способность населения, и вместе с ней развивается малый и средний бизнес. LiveTex предоставляет решения для различных отраслей: будь то интернет-магазины, банки, промышленность, недвижимость или транспорт.

Руководство предприятия уверено: открытие представительства приведет к появлению новых рабочих мест и привлечет в область новые финансовые потоки. Приход в регион крупной IT-компании - свидетельство динамичного развития края и его инвестиционной привлекательности. Что само по себе является позитивным сигналом для других игроков IT-индустрии.

Справка о компании:

LiveTex - крупнейшая компания, предоставляющая сервис онлайн-консультирования в России. Это уникальное платформенное решение для коммуникации с посетителями ресурсов. Система включает в себя множество функций, среди которых Онлайн-консультант, “Генератор лидов” и звонок с сайта. LiveTex легко интегрируется в бизнес-процессы компании, позволяя понимать, какие каналы связи наиболее эффективны, что влияет на уровень продаж и лояльность посетителей. На сегодняшний день клиентами компании являются многие лидеры Рунета и крупные организации: HeadHunter, Юлмарт, РБК, Работа.ру, Кассир.ру, Связной и более 5000 других компаний.

Похожие пресс-релизы