pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РУССТРОЙБАНК открыл дополнительный офис в Люберцах

Банк уже приступил к обслуживанию клиентов в новом офисе. Отделение находится по адресу: г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 151/9.
= Расчетно-кассовое обслуживание, услуги интернет-банкинга, банковские карты, экспресс-переводы без открытия счета по системам Western Union и «Золотая Корона», депозиты и обмен валюты — широкий спектр услуг в новом дополнительном офисе РУССТРОЙБАНКА доступен как для физических, так и для юридических лиц. Специалисты дополнительного офиса помогут получить каждому посетителю полную информацию по всем банковским продуктам и услугам РУССТРОЙБАНКа.
«В Люберцах РУССТРОЙБАНК уже знаком жителям — четыре года назад в городе открылось первое отделение банка. Учитывая успешную работу офиса, было принято решение открыть дополнительный офис к уже существующему. Увеличивая точки присутствия, мы, в первую очередь, заботимся о своих клиентах: теперь продукты и услуги банка станут еще ближе и доступнее», — отметила Управляющий ДО «Люберецкий» Татьяна Аникиева.
Дополнительный офис «Люберецкий» расположен по адресу: Московская область, г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 151/9. т. (499) 922-00-91
Региональное развитие — одно из важнейших направлений стратегии РУССТРОЙБАНКА. До конца второго квартала банк намерен открыть свои офисы в следующих подмосковных городах: Дзержинский, Раменское, Балашиха.

Сегодня банк обслуживает более 25,5 тыс. счетов юридических и более 86,6 тыс. счетов частных лиц.

Время работы
Понедельник-пятница: 9.30-20.00
Суббота: 9.30-17.30
Воскресенье — выходной день

Похожие пресс-релизы