pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания REHAU представила инновационные разработки на «ЭКВАТЭК-2014»

В МВЦ «Крокус Экспо» завершился крупнейший российский водный форум «ЭКВАТЭК-2014». В течение четырех дней, с 3 по 6 июня, ведущие отраслевые производители демонстрировали посетителям мероприятия весь спектр оборудования для рационального использования, восстановления и охраны водных ресурсов, коммунального и промышленного водоснабжения, очистки сточных вод, строительства и эксплуатации трубопроводных систем. Не стала исключением и компания REHAU, представившая свои последние инновационные решения в области водоснабжения и водоотведения.

Гости выставки, интересующиеся темой модернизации городской инфраструктуры, смогли познакомиться с U-Liner – системой бестраншейной санации от REHAU, которая в последние полгода довольно активно обсуждается на специализированных площадках. Связано это с проектом REHAU в Ростове-на-Дону, в рамках которого по методу U-Liner уже ведется ремонт коммунальных сетей водоснабжения и канализации. Главным преимуществом U-Liner является возможность восстановить функционал уже существующей сети без вскрышных работ, что в 10-14 раз быстрее и экономичнее на 10-30% (в зависимости от условий объекта), чем традиционная открытая замена трубопровода.

Среди внешних инженерных систем, ориентированных главным образом на промышленное строительство, особым вниманием посетителей пользовались колодцы Awaschacht и трубопроводная система AWADUKT PP RAUSISTO. Обе инновации рассчитаны в первую очередь на решение сложных задач, подразумевающих работу в неблагоприятных условиях и взаимодействие с агрессивной химической средой. Трубы AWADUKT PP RAUSISTO могут использоваться в течение 100 лет и имеют запатентованную технологию соединения, которая обеспечивает отличную гидроизоляцию стыков и препятствует как попаданию грунтовых вод внутрь, так и инфильтрацию сточных вод в грунт. Сходный срок службы и у колодцев Awaschacht. Они интересны тем, что дают возможность сформировать колодец исключительно под задачу клиента и осуществить его монтаж вручную, без помощи тяжелой техники.

И, конечно, центральное место на стенде REHAU занимала энергосберегающая аэрационная система RAUBIOXON Plus, подходящая для применения как на муниципальных, так и на промышленных объектах. Ее важной отличительной особенностью является силиконовая мембрана, не меняющая своих пластичных свойств в течение всего срока эксплуатации. За счет того, что данная мембрана не теряет со временем свой эластичности, она может быть использована не 1-3 года, подобно стандартным решениям, а 6-8 лет.

Кроме того, в рамках выставки эксперты REHAU провели ряд стратегически важных переговоров как с существующими, так и с потенциальными партнерами, которые смогли по достоинству оценить вклад компании в развитие российских инженерных коммуникаций.

О компании REHAU
Компания REHAU основана в 1948 году в Германии и специализируется на разработке и внедрении технологий на основе полимеров, заменяя ими традиционные материалы. На сегодняшний день ее ассортимент насчитывает более 40000 продуктов: комплексные системные решения для модернизации городской инфраструктуры, энергоэффективного строительства, мебельной промышленности, автомобилестроения и рационализации водопользования.
В основе креативных решений REHAU лежит ориентация на энергоэффективное строительство, особое внимание уделяется использованию высококачественных материалов и современных технологий. Инженерные системы REHAU прекрасно зарекомендовали себя во всем мире и успешно применяются при возведении и эксплуатации стадионов, аэропортов, метро, водоочистительных сооружений и трубопроводов, значительно сокращая срок их окупаемости и принося ощутимую выгоду инвесторам, предпринимателям и конечным потребителям.
Благодаря готовности к инновациям компания REHAU является одним из ведущих поставщиков современных высокотехнологичных решений на мировом рынке, а ее продукция уже более полувека является синонимом высокого качества.
Официальный сайт REHAU – www.rehau.ru

По всем интересующим вопросам просьба обращаться в пресс-службу REHAU по тел. (495) 221 69 12 или по e-mail [email protected], контактное лицо Тамара Ципурия.

Похожие пресс-релизы