pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Netсube создает сетевую инфраструктуру в новом офисе фирмы 1С

В апреле 2014 года системный интегратор Netcube завершил проект по организации сетевой инфраструктуры в новом офисе фирмы 1С - ведущего разработчика компьютерных программ и решений делового и домашнего назначения.
Бизнес фирмы 1С напрямую связан с информационными технологиями, поэтому построению ИТ-инфраструктуры предприятия уделяется особое внимание. Приоритетными при разработке проекта являлись задачи по обеспечению максимальной надежности и безопасности информационных систем с возможно-стью последующего развития и расширения.

В ходе реализации проекта было выполнено комплексное внедрение новых сегментов проводной и беспроводной сетей, систем информационной безопасности и видеоконференцсвязи.

Основой ЛВС нового здания стали коммутаторы ядра Cisco 4506E в отказоустойчивой конфигурации и коммутаторы уровня доступа Cisco 2960. Беспроводной сегмент построен на управляемых точках доступа Cisco серии 1600 и снабжен централизованной системой контроля и управления. Безопасность сети была обеспечена внедрением системы Cisco ISE с интеграцией в существующую базу данных AD для осуществления контроля подключений к беспроводному сегменту.

Сотрудники 1С получили также возможность проводить удаленные переговоры и консультации c использованием распределенной системы видеоконференцсвязи. Для этого в конференц-залах были установлены терминалы видеоконференцсвязи Cisco, создающие эффект присутствия собеседника. Использование современной системы ВКС позволяет значительно оптимизировать ресурсы предприятия и снизить традиционные затраты на командировочные расходы сотрудников.

«В нашей компании возникла потребность в организации высокопроизводительной ИТ-инфраструктуры для нового офиса, отвечающей современным стандартам надежности и информационной безопасности – комментирует Александр Михальченко, ведущий системный администратор – Специалисты Netcube предложили нам оптимальные решения, обеспечивающие надежность, удобство работы и расширение функциональных возможностей коммуникационных сервисов».
О компании Netcube
Netсube успешно создает, модернизирует и поддерживает информационную инфраструктуру коммерческих и государственных организаций благодаря высокому уровню компетентности сотрудников и индивидуальному подходу к каждому клиенту.

117246 Научный проезд, д.14а, стр.4, офис 12
+7 (495) 642-82-07 [email protected] www.netcube.ru

Похожие пресс-релизы