pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На форуме «Энергосбережение и инновации – 2014» объявлены победители

На Краснодарском весеннем форуме «Энергосбережение и инновации – 2014» прошедшем в последние дни мая, объявлены итоги конкурса, организованного Министерством промышленности и энергетики Краснодарского края, «Лидер энергоэффективности Кубани».
В номинации «Предприятия и организации» победителем стало ООО «Армавиртеплоэнерго». Лучшим среди государственных и муниципальных учреждений, товариществ собственников жилья, управляющих компаний стало ООО «ГУК Краснодар».
В личной номинации специалистов - главных энергетиков и лиц, ответственных за энергосбережение – победителем стала Светлана Владимировна Козлова, сотрудница компании ООО «Лукойл-Кубаньэнерго».
В номинации для СМИ, по мнению организаторов, лидером стала краевая газета «Кубань сегодня» (ЗАО «Кубань сегодня»). Эффективная деятельность краевой газеты и информационного портала «Кубань сегодня» отмечена дипломом.
«Текущий год в России объявлен Годом культуры, ну а для "Кубань сегодня" он стал годом экологической культуры, — отметил главный редактор Андрей Арендаренко. — По сути, мы продолжаем деятельность, начатую год назад, когда в издании появилась новая рубрика «Экомонитор», участниками которой стали десятки кубанских компаний».
За это время накоплен значительный информационный багаж по вопросам энерго- и ресурсосбережения. С особой тщательностью отслеживаются события регионального и федерального уровня, связанные с вопросами развития и внедрения экологически и энергетически эффективных проектов и проектов с применением объектов возобновляемой энергетики.
Принципиальная позиция газеты — распространение и популяризация лучших достижений и результатов в области внедрения ресурсосберегающих технологий и оборудования.

Людмила Гладилина, [email protected]/
http://www.kubantoday.ru/index.php/novosti/item/6173-na-forume-energosbe...

Похожие пресс-релизы