pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Орловские энергетики МРСК Центра предупреждают о плановых отключениях электроэнергии

На время проведения плановых работ связанных с ремонтом, реконструкцией электрических сетей, обновлением электросетевого оборудования Орелэнерго приостанавливает подачу электроэнергии для минимизации возможных рисков и аварийных ситуаций.
Для обеспечения качественного и надежного электроснабжения потребителей Орелэнерго проводит плановые ремонтные работы с заменой и установкой нового электросетевого оборудования на подстанциях, распредпунктах и линиях электропередачи. Ежемесячно в соответствии с планами ремонтов в Орелэнерго формируется график плановых отключений электроэнергии с указанием объектов и времени отключений. Энергетики прилагают все усилия, чтобы выполнить все необходимые работы в кратчайшие сроки, при возможности не обесточивая потребителей. В случаях, когда это необходимо, работы проводятся в период, когда неудобства, связанные с перерывом электроснабжения, минимальны.
Орелэнерго регулярно информирует о проведении ремонтных работ и связанных с ними перебоях в энергоснабжении. Узнать об объектах, включенных в график плановых отключений электроэнергии можно на сайте ГУ МЧС по Орловской области, графики плановых отключений электроэнергии высылаются в районные администрации, публикуются в газетах районов Орловской области. Также по телефону прямой линии энергетиков 8-800-5050115 можно уточнить причину отключения электричества, сроки подачи питания в сеть.
При любых отключениях во избежание опасных и аварийных ситуаций энергетики рекомендуют выключать электроприборы и оборудование для предотвращения ущерба от скачков напряжения при восстановлении питания.

Похожие пресс-релизы