pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Наблюдательный Совет ПАО ВЕРНУМ БАНК назначил Сорина Маеряна на должность Председателя Правления

На основании решения протокола № 20 от 04.06.2014 заседания Наблюдательного Совета ПАО «ВЕРНУМ БАНК» на должность Председателя Правления назначен Сорин Маерян.
«Сейчас ВЕРНУМ БАНК занимает достаточно стойкие позиции в своей нише. С начала года Банк увеличил активы на 11% (на 52, 9 млн. грн), показал прибыль 900 тыс. грн, показатель регулятивного капитала с запасом в 3 раза. Банк набирает обороты и для стремительного развития необходим профессиональный руководитель, обладающий необходимыми Банку компетенциями и опытом. Уверена, что с приходом Сорина Владимировича ВЕРНУМ БАНК не только укрепит свои позиции, но и будет активно развиваться в соответствии со стратегическими приоритетами», – прокомментировала назначение Глава Наблюдательного Совета Игнатченко Н.Н.
Биографическая справка:
Сорин Маерян окончил Черновецкий финансовый техникум и Черновецкий государственный университет им. Федьковича с отличием, имеет 15-летний опыт работы в банковской сфере. Последние годы работал в коммерческих банках на руководящих позициях.

Похожие пресс-релизы