pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудница Курскэнерго заняла первое место в соревнованиях по спортивному ориентированию

Инженер Центральной диагностической лаборатории филиала ОАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» Ольга Волошина завоевала первое место в соревновании на Кубок профсоюзов по спортивному ориентированию – 2014.
Соревнования, организованные Курской ГОО «Физкультурно – спортивное сообщество», проходят ежегодно с целью развития массовых оздоровительных мероприятий профсоюзов, привлечение трудящихся, членов их семей к систематическим занятиям физической культурой и спортом, выявление сильнейших команд и спортсменов.
В этом году в течение двух дней в лесных массивах окрестностей Курска – урочищах «Сосновый бор» и «Кривец» состязались команды профсоюзных организаций шести предприятий и образовательных учреждений региона.
Ольга Волошина выступала за команду «Электропрофсоюз». И хотя в целом энергетики заняли второе место в командном зачете, уступив соперникам из детской юношеской спортивной школы «Спектр», в личном первенстве Ольга Вячеславовна оказалась выносливее и сообразительнее всех. В спортивном ориентировании она не новичок, давно увлекается этим и физически сложным, и интеллектуальным видом спорта. Топографические карты для нее – хорошая зарядка для мозга и способ иногда на время сменить род деятельности. «Такое энергичное хобби позволяет оставаться всегда в тонусе, сохранять здоровье и хорошее настроение», – подчеркивает Ольга Волошина.

Похожие пресс-релизы