pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Билайн подвел итоги голосования за лучший фейерверк

Кировский филиал ОАО «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») подвёл итоги голосования за лучшую команду пиротехников на Фестивале Фейерверков в День города Кирова.

12 июня 2014 года в день празднования 640-летия г. Кирова прошёл Фестиваль Фейерверков. Присутствующие на Набережной Грина наблюдали уникальное состязание пиротехников и голосовали за лучшую работу звонком на номер одной из трех команд, предоставленный Кировским филиалом «Билайн».

1-е место заняла ООО «Казанская пиротехническая компания» г.Казань
2-е место Пиротехническая компания «Магия Огня» г.Нижний Новгород
3-е место ООО «ФМ» г.Москва

Такой грандиозный парад фейерверков жители Кирова наблюдали впервые. Более получаса гости из разных городов радовали кировчан пиротехническим шоу, сопровождающимся музыкальными треками.

«Мы были рады помочь в организации голосования. Более шести тысяч звонков приняли и подсчитали наши сотрудники для определения победителя», - прокомментировал результаты голосования директор Кировского филиала ОАО «ВымпелКом» Роман Сандалов.

Похожие пресс-релизы