pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые шаблоны TemplateMonster Russia для онлайн-магазинов торговой площадки Tiu.ru

Производитель профессиональных шаблонов для любых типов сайтов компания TemplateMonster Russia и портал товаров и услуг Tiu.ru, объявили о совместном сотрудничестве и выпуске профессиональных дизайнов, предназначенных для интернет-магазинов на Tiu.ru.

Уже доступны 50 вариантов оригинальных дизайн-шаблонов для интернет-магазина помогут их владельцам повысить конверсии в покупки до 25%.

Новинка интегрирована в «Кабинет компаний» на Tiu.ru и обладает специальным редактором, позволяющим в течение 10 минут сменить оформление отдельных страниц сайта или интернет-магазина в целом, на оригинальное и уникальное по оформлению.

На данный момент более 4000 компаний на Tiu.ru уже получают дополнительные конверсии, воспользовавшись оригинальными дизайн-шаблонами TemplateMonster Russia. Так, А/Б тестирование, проведенное в одном из исследуемых интернет-магазинов показало, что только благодаря смене дизайна удалось увеличить количество просмотров на 30-35% и повысить конверсию в действия до 13%.

Согласно исследований компании TemplateMonster Russia, некоторым владельцам интернет-магазинов удавалось добиться увеличения конверсии в покупки на 25% при использовании шаблона с профессиональным дизайном, продуманным расположением блоков и грамотной навигацией. По информации аналитиков по юзабилити из TemplateMonster Russia, использование тематического шаблона позволяет на 10% сократить «показатель отказа» (Bounce Rate) по пути от страницы входа до страницы оформления покупки. Более чем 70% интернет-пользователей также отметили, что им важен профессиональный дизайн и понятный интерфейс интернет-магазина, чтобы с удобством и комфортом совершать покупки в интернете.

«Существует опасение, что из-за смены дизайна могут снизиться позиции в поисковых системах — это не так. Опыты, проведенные на группе сайтов возрастом от 3 месяцев до 5 лет, в 100% случаев показали, что смена дизайна не сказывается на проседании трафика. Однако практически всегда влияет на изменение глубины просмотра и дальнейшие действия пользователя», — утверждает Просто Николай, представитель TemplateMonster Russia.

«В отличие от индивидуального заказа дизайна интернет-магазина у фрилансеров и третьих лиц, дизайн-шаблоны TemplateMonster Russia — бесплатны для всех клиентов Tiu.ru, которые приобрели один из платных пакетов услуг торговой площадки. Но при этом нужно понимать, что на конверсию влияют контент и техническое состояние интернет-магазина, которые остаются на совести владельца», — рассказывает Роман Россов, ведущий специалист по развитию продукта торговой площадки Tiu.ru.

Эксперты утверждают, что увеличение конверсии базируется на четырех основных параметрах: дизайн, контент, юзабилити, техническое состояние магазина. Благодаря тому, что дизайн-шаблоны разрабатывают как минимум шесть специалистов: дизайнер, верстальщик, специалист по юзабилити, тестировщик, программист, менеджер проекта — это дает возможность владельцам небольшого интернет-бизнеса не беспокоиться как минимум о таких параметрах увеличения конверсии как дизайн и удобство пользования сайтом.

Дополнительно

TemplateMonster Russia (http://www.templatemonster.com/ru/) — региональный представитель мирового лидера по производству полностью готовых шаблонных решений для разработки сайтов любой сложности. При создании дизайнов специалисты компании соблюдают все стандарты качества и берут во внимание последние тенденции современного рынка веб-разработок.

Tiu.ru — крупнейший в России портал товаров и услуг, в котором представлен широкий ассортимент потребительских и промышленных товаров и услуг. Сегодня на платформе портала Tiu.ru почти 600 тыс. российских компаний-поставщиков создали свои сайты и ежедневно реализуют более 6,5 млн. товаров и услуг различной направленности. По статистике LiveInternet, на начало июня 2014 г. Tiu.ru ежедневно посещают более 672 тыс. пользователей, которые просматривают более 2,8 млн. страниц.

Tiu.ru (http://tiu.ru/) является частью Allegro Group, крупнейшего южно-африканского интернет-холдинга в области электронной коммерции в Центральной и Восточной Европе, владельцем которого является компания Naspers. Allegro Group владеет проектами Molotok.ru, InSales.ru и PayU.ru в России.

Источник: пресс-релизы TemplateMonster Russia (http://www.templatemonster.com/ru/press-release/novye-shablony-templatem...)

Похожие пресс-релизы