pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Северо-Западный Союз» представляет новую коллекцию винилового сайдинга «Natural wood effect»

В новом строительном сезоне компания «ТПГ «Северо-Западный Союз» начала продажи сайдинга с имитацией натурального деревянного бруса «Natural wood effect».

В Северо-Западном регионе РФ в последнее время отмечается повышенный интерес к нестандартным формам и расцветкам популярного отделочного материала — винилового сайдинга. Традиционная форма и однотонные цветовые решения уже не вызывают интерес покупателя. Поэтому новый строительный сезон компания ООО «ТПГ «Северо-Западный Союз» начинает с продажи сайдинга с имитацией внешнего вида деревянного бруса «Natural wood effect» («Эффект натурального дерева»). Виниловый сайдинг (http://nwu.spb.ru/katalog/sayding_viniloviy/sayding_viniloviy.php) этой коллекции практически не отличим от натурального деревянного бруса, благодаря особой технологии окрашивания с использованием уникального комплексного красителя, который позволяет имитировать срез натурального дерева. Данная технология разработана компанией «ТЕКОС» при содействии европейских специалистов и не имеет аналогов в России. Коллекция представлена тремя формами: корабельный брус (традиционная форма), оцилиндрованный брус и двойной оцилиндрованный брус (блок-хаус). Цветовых решений также предусмотрено три. Первый цвет, запущенный в производство, получил название «canadian oak» («канадский дуб») (http://nwu.spb.ru/Новинки-сезона-2014/sayding-ocylindrovaaniy-brus.html).

Как фасадный материал виниловый сайдинг славится в среде строителей удобством монтажа, долговечностью и неприхотливостью в эксплуатации. Обладая всеми вышеперечисленными качествами, новый сайдинг «Natural wood effect» близок по эстетике сайдингу из натуральных пород дерева, но в то же время превосходит его по практичности и является более доступным по цене.

«Северо-Западный Союз» на протяжении многих лет является эксклюзивным дилером завода «ТЕКОС» в Северо-Западном регионе. Компания внимательно отслеживает новинки отделочных материалов в сфере загородного домостроения, своевременно поставляя на рынок региона последние инновационные разработки. Преимуществами работы с фирмой являются широкий ассортимент продукции и гибкая ценовая политика. Наличие удобного склада гарантирует своевременную доставку материалов к месту проведения строительных работ.

Контакты для связи:
СПб, Митрофаньевское шоссе, дом 4;
телефон: +7(812)454-16-06, +7(812)715-74-25;
сайт: http://www.nwu.spb.ru/;
почта: [email protected]

Похожие пресс-релизы