pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Долевое строительство

Многие граждане остаются обманутыми и тратят много времени и нервов на разрешение сложившихся ситуаций. Наши специалисты помогут Вам решить все возникшие споры с застройщиками и восстановить справедливость.
Многие из нас хотят обзавестись новой квартирой. И самый оптимальный вариант достижения данной цели- это участие в долевом строительстве. Но как показывает практика, не редки случаи, когда окончательный результат (если он все таки достигается) такого «партнерства», оказывается не таким, как это было запланировано. Изменение планировки строящейся квартиры, изменения метража, увеличение цены договора, смещение сроков сдачи дома, отхождение от строительных и СНиП норм, и как следствие некачественное выполненная работа. Все эти проблемы возникают по вине застройщика.
Наконец! Сбылась Ваша мечта, вы переехали в новенькую квартиру, а дом благополучно передан на содержание либо ТСЖ, либо Управляющей организации, и отныне содержание дома в надлежащем состоянии ложится на их плечи. Проходит время, данные организации, как правило, не исполняют вовремя возложенные на них обязанности по содержанию дома, и вот уже в Вашей новой квартире появилась сырость, в подъезде вся краска облупилась, а сколы на лестнице препятствуют безопасному подъему в квартиру. Жить в таком доме становится не только неприятно, но и в некоторых случаях просто опасно.

Знания полученные на нашем семинаре помогут вам Вам добиться исполнения возложенных на управляющие организации и ТСЖ обязанностей, взыскать суммы ущерба, возместить принесенный Вам моральный вред.

Похожие пресс-релизы